ранее
Завтра мой братик двоюродный уходит в армию. Очень жалко. Я понимаю, конечно, что сам виноват, что каждый сам делает выбор между учебой и разп@%вом, но нет уверенности, что это пойдет Димасу на пользу и от туда он вернется не затупаном . Вот так.
Печально
Братик
мерзнет, бедняга!
P.S. Зашли в их столовку. дяда пообедал, я надкусила плюшку. Есть можно)) только что из печки, сладенькая, но мука не очень.. Брателло говорит, что с пищей все оккей, только порций им не хватает. а добавки брать нельзя!
стоят на холоде около часа, может больше. я стою рядом и отчетливо слышу громче слов присяги шмыгание носами. Бедные, им ведь даже платком не воспользоваться
Друг брата сказал, буду к экзаменам готовиться, лучше учиться)))
а Димас молодцом держится.
Хотя ужасов достаточно рассказал.
Н-р, дежурство вне очереди на всю ночь, за то, что раньше на 2 минуты пошел умываться. Или игра в 3 скрипа (после оных всех поднимают и заставляют отжиматься) цель - чтобы без разговоров засыпали