Сегодня утром заехала в Ленту на Московском шоссе, купить Сереге тортиков на работу, ибо ДР. Так там штуки такие, которые ящики перевозят всякие...Короче, одна из таких штук задела кучу банок с соусами Балтимор. В итоге: я вся в жирных пятнах, все, кто шел рядом-в соусах этих. Я, естественно, начала орать как потерпевшая, еще одна тетка, тоже пострадавшая, тоже начала орать. Эта телега уехала - не буду же я ее догонять. ПРишедшая администратор Ленты выдала перл:"Какого хрена вообще делать у нас в 7 утра?!"
Знаете, я редко матерюсь с утра самого, но сегодня я ей сказала все. Было бы времени поболе, - жалобу бы написала.
Я понимаю того гасторбайтера на этой машинке, который это все сбил-ему ваще посрать на все. Даже за себя не так обидно, обидно за Серегу, который наглаженый в классических черных брюках прийдет сегодня на работу. И все его будут поздравлять и нюхать чудные соусы)) А до КОлпино обратно ехать по пробкам-не вариант. КОроче, утро удалось.
понятно. Ну, тут, наверное, еще дело в том, что ты ерунды дешевой себе не покупаешь, а я бы, наверное, в такой экстренной ситуации приоделась бы где-нибудь в "Ромашке" на тыщу р. :-)
Дешевое покупаю, но сейчас, поверь, даже тыща решае ситуацию Учитывая, что у меня машина сжирает 700 руб в день, а, повторюсь, долг большой за квартиру(деньги взяты под проценты), то - сейчас я на мели в принципе))