velvetovay
Заметки
RSS
Комментарии
Календарь
Друзья
О себе
Навигация
Предыдущие 10
8
DayByDay считалочка
165682
15.09.2007 21:23
странное отношение у меня к дбд
никак осознать его не могу

вроде и людей знакомых, приятных, да близких тут мало
друзей, так вообще не осталось
а что-то читаю по инерции
и еще писать умудряюсь в особо благодушное настроение
только вот зачем... не отпускает
Комментарии
Diesel
15.09.2007 21:44
Цитировать в комментарии
 
Не пропадай. Пиши!
Ann
15.09.2007 22:44
Цитировать в комментарии
 
Что за настроения =))
Хотя, если честно, и у меня бывают периоды отчанянного рефлексирования - зачем и для кого я вообще что бы то ни было тут пишу. В итоге - пожалуй - для себя. 
А люди тут.. даже если в большинстве своем не друзья, пусть не самые близкие - но от этого не менее хорошие и интересные, сами по себе. И именно поэтому Day by Day - хоть это и не компания друзей - но это некая общность, к которой хочется быть причастным. Как-то так. Пока что так.

PS: Меня просто тоже не отпускает =)
velvetovay
16.09.2007 21:16
Цитировать в комментарии
 
Ann пишет:

> Что за настроения =)) 
> Хотя, если честно, и у меня бывают периоды отчанянного рефлексирования - зачем и для кого я вообще что бы то ни было тут пишу. В итоге - пожалуй - для себя. 
> А люди тут.. даже если в большинстве своем не друзья, пусть не самые близкие - но от этого не менее хорошие и интересные, сами по себе. И именно поэтому Day by Day - хоть это и не компания друзей - но это некая общность, к которой хочется быть причастным. Как-то так. Пока что так. 
> 
> PS: Меня просто тоже не отпускает =) 

да нет, Ань.
раньше мне казалось, что тут есть друзья, и они как мне тогда казалось действительно были, а сейчас они молчат.
есть только несколько человек, которых я уважаю,..
для себя я пишу в жж. а тут по инерции, с тех пор
Belochka
16.09.2007 21:34
Цитировать в комментарии
 
Тома, с друзьями так бывает...
Ann
17.09.2007 08:33
Цитировать в комментарии
 
Это понятно: жизнь обновляется, обновляется круг общения. Незаметно, постепенно - вымываются из него одни люди и входят совсем другие. Вспомните, с кем вы дружили, были близки года три назад. Сравните с тем, что теперь. В отдельных случаях, может быть, обидно, но как правило - это происходит спокойно и естественно. 

Когда интересы и образ жизни людей расходятся, дружба становится, мягко говоря, затруднена. А они очень даже расходятся с течением времени: кто-то семью заводит - кто-то нет, кто-то впрягается в работу с головой - кто-то не напрягается по жизни, кто-то резко меняет увлечения, кто-то карабкается вверх по социальной лестнице.... и т.д. Потихоньку общих тем и понимания становится меньше, а значит, и потребности в общении меньше. Остается хорошее отношение, но близость уходит. 

Хотя тебя, Тома, я очень хорошо понимаю. Так хочется верить, что есть друзья. Что их можно любить, зная, что они навек. И что они отвечают тебе тем же... 
 | Добавить комментарий
Постоянный адрес этой заметки: http://dbd.ru/~velvetovay/35500
Вход в систему
Ник:Пароль: 
 Запомнить пароль

Я забыл пароль
Начало
Регистрация
Помощь
Реклама:
Навигация
Предыдущие 10
  

Общие вопросы
Если Вас кто-то раздражает
Если Вы заметили ошибку
Домены dbd.ru и daybyday.ru продаются
С предложениями обращайтесь на domain@dbd.ru
DayByDay Project © 2002 - 2026
Хостинг предоставлен: SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!