Комментировать | Комментарии (2) Комментировать могут только зарегистрированные Последний: anklav, 29.05.2005 08:49 .
АААААААААААААААААААА!!!!!!
Стало немного легчеё
Какое счастье быть тормозом, и как плохо, когда счастье это заканчивается...
...Спустя две недели до Вероники дошло, что она опять ничего не успевает к сессии....