Комментировать | Комментарии (15) Комментировать могут только зарегистрированные Последний: Hotares, 11.06.2005 23:38 .
Господа хорошие ростовчане!!! И дамы.
(да простит мне эту заметку население славного Питера и прочих городов, но очен надо)
Очень прошу всех ростовчан отметиться в этой заметке комментом, потому что у меня недавно появилось странное впечатление, что половину свежеприбывшего ростовского полку я пропустила или не знаю...
Вотъ
С уважением, Варенька
З.Ы. И вообще, пора объединяться, граждане... А то шатаемси, как разрозенное стадо... =)