Комментировать | Комментарии (2) Комментировать могут только зарегистрированные Последний: anklav, 27.05.2005 22:05 .
Не тобой болеет сердце,
Сердце бедное не жаль..
Пахнет осень в небе перцем,
В доме холод и печаль...
Я укрою поцелуи
Серой ниточкой дождя;
День не кончен, день не начат,
Если рядом нет тебя.
Ни от том, что было раньше,
Ни о том, что ждет теперь,
Не расскажет мой приятель,