Комментировать | Комментарии (3) Комментировать могут только зарегистрированные Последний: anklav, 23.05.2005 21:47 .
Я прочитала кучу умных книжек.
Я говорила много-много умных слов.
И все равно осталась в чем-то слаба.
Я не умею просто радоваться тому, что счастье было
Я грущу, что оно закончилось...