Я иду я ведь? Город люди деревья почки все скрылось ничего нет остался только ветер горячий страшный ветер... Несет, обжигая крылья крылья сгорели я задыхаюсь воздух стал слишком горячим и так жжет глаза... Несет — куда может это камни впереди горячие тяжелые камни нет я на них уже налетела, один из обломков торчит посередине груди как больно... Люди не смотрите на меня я не люблю когда видят мои слезы их нет? так вот почему так жжет глаза только короткие придавленные всхлипы а как хочется кричать так чтобы не было гула машин шагов только — крик!
Наверное вены давно перерезаны и из них вытекает жизнь я никогда не попаду в рай, самоубийцы попадают только в ад, а я сама себя убила... Медленно умирать день за днем чувствовать как все превращается в пластмассу как ты умер и сердце не бьется уже несколько секунд а где же свет в конце тоннеля?
Ветер несет страшный ветер и все закручивается Город прости я опять тебя предала это солнце — все затянуло туманом как мне жить дальше если будущего нет??!!
... Ветер затих... слезы? высохли боль ушла спряталась до поры до времени ну и ладно сердце... бьется... дыши девочка дыши тебе это нужно голова болит кружится ничего справимся... Вздохнула поглубже... вот все и прошло...
...Здравствуйте, люди