Varenka_Suvorova
Заметки
RSS
Комментарии
Календарь
Друзья
О себе
Навигация
Предыдущие 9
14.04.2005 13:53  Комментировать
Комментировать могу только Я
Я иду я ведь? Город люди деревья почки все скрылось ничего нет остался только ветер горячий страшный ветер... Несет, обжигая крылья крылья сгорели я задыхаюсь воздух стал слишком горячим и так жжет глаза... Несет — куда может это камни впереди горячие тяжелые камни нет я на них уже налетела, один из обломков торчит посередине груди как больно... Люди не смотрите на меня я не люблю когда видят мои слезы их нет? так вот почему так жжет глаза только короткие придавленные всхлипы а как хочется кричать так чтобы не было гула машин шагов только — крик!
Наверное вены давно перерезаны и из них вытекает жизнь я никогда не попаду в рай, самоубийцы попадают только в ад, а я сама себя убила... Медленно умирать день за днем чувствовать как все превращается в пластмассу как ты умер и сердце не бьется уже несколько секунд а где же свет в конце тоннеля?
Ветер несет страшный ветер и все закручивается Город прости я опять тебя предала это солнце — все затянуло туманом как мне жить дальше если будущего нет??!!
... Ветер затих... слезы? высохли боль ушла спряталась до поры до времени ну и ладно сердце... бьется... дыши девочка дыши тебе это нужно голова болит кружится ничего справимся... Вздохнула поглубже... вот все и прошло...
...Здравствуйте, люди
Вход в систему
Ник:Пароль: 
 Запомнить пароль

Я забыл пароль
Начало
Регистрация
Помощь
Реклама:
Навигация
Предыдущие 9
  

Общие вопросы
Если Вас кто-то раздражает
Если Вы заметили ошибку
Домены dbd.ru и daybyday.ru продаются
С предложениями обращайтесь на domain@dbd.ru
DayByDay Project © 2002 - 2026
Хостинг предоставлен: SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!