Комментировать | Комментарии (4) Комментировать могут только зарегистрированные Последний: Varenka_Suvorova, 13.04.2005 10:40 .
Время собирать камни... Это точно.
Время получать расплату за все, что я когда-то не сделала, — поленилась, забыла, отложила в дальний ящик, да так и не вытащила.
Время платить за все, что я когда-то совершила — сказала, сделала, ранила, ударила, разрушила.
Время платить...
И да спасет небо мою грешную душу