Tingale
Заметки
RSS
Комментарии
Календарь
Друзья
О себе
Навигация
Предыдущие 10
"В одних живет бог. В других - дьявол. А в некоторых людях вообще никого нет, кроме глистов". Фаина Раневская
29.12.2008 04:52
Последний час вместо инженерного оборудования, которым, как предполагалось, я тут занимаюсь в ночи, перечитывала разнообразные заметки и комментарии 3-5 летней давности. И вот какая штука - подавляющее большинство заметок в то время были о перепетиях в личной жизни, о мироощущении, о творчестве, всякая такая волшебная юношеская хрень biggrin И комментарии на подобную хрень, что характерно, - сочувствующие, понимающие, с аналогичными примерами их собственной жизни, пространными рассуждениями и бурными философскими дисскусиями cool 
Я сама попала на ДбД 4,5 года назад, и в общем еще застала сей радостный период.

А теперь обратите внимания на настоящую действительность. О чем мы пишем? О работе, делах, финансовом кризисе, детях... ДбД закончил институт, завел семью и вообще вырос smile И теперь на приходящую молодежь, выписывающую романтические переживания, смотрит с умилением. Молодежь, правда, иногда обижается и уходит.

Какими серьезными мы стали, товарищи)
P.S. Хорошо, что можно перечитать старые заметки, когда вдруг появляется такое желание. Освежает rotate
Комментарии
Jane
29.12.2008 04:58
Цитировать в комментарии
 
о да :-) шутка ли, дбд скоро 6 лет.
Laile
29.12.2008 09:13
Цитировать в комментарии
 
да уж сурьезные и важные..
DedMazay
29.12.2008 10:05
Цитировать в комментарии
 
Jane пишет:

> о да :-) шутка ли, дбд скоро 6 лет. 

И один лишь я остаюсь тут молод душою и по-детски непосредственен!
Belochka
29.12.2008 12:57
Цитировать в комментарии
 
DedMazay пишет:
> И один лишь я остаюсь тут молод душою и по-детски непосредственен!
Да ты вообще, кажется молодеешь, черпая силы из нас ))))))
pautinych
29.12.2008 16:50
Цитировать в комментарии
 
Belochka пишет:
> Да ты вообще, кажется молодеешь, черпая силы из нас ))))))

вот он, вампир энергетический!
Предлагаю заточить осиновый кол! На всякий случай!
Jane
29.12.2008 23:00
Цитировать в комментарии
 
шваброй эффективнее
Belochka
29.12.2008 23:54
Цитировать в комментарии
 
Jane пишет:
> шваброй эффективнее
Ой, ну как будто ты пробовала ))))
Mela
30.12.2008 14:54
Цитировать в комментарии
 
Еще немного и будем про "болячки" писать и делиться народными средствами.
Angel
30.12.2008 17:47
Цитировать в комментарии
 
А разве это так плохо? Как заметила Женя, сайту уже около 6 лет. Многие на дбд с самого начала (ну или чуть позже). Люди взрослеют и меняются вместе и это здорово :)) И было бы странно, если бы за 6 лет ничего не изменилось. Всему свое время. И каждому возрасту своё настроение..
Tingale
30.12.2008 20:05
Цитировать в комментарии
 
Я тоже, кстати, считаю сей процесс естественным и неизбежным :) просто очень радует, что эти подчас забавные изменения можно наглядно пронаблюдать, порадоваться тому, что где-то стал лучше, и, возможно, взять от себя прошлого то хорошее, что было потеряно в незаметном течении времени :)
Отличная штука, наш ДбД :)
 | Добавить комментарий
Постоянный адрес этой заметки: http://dbd.ru/~tingale/40208
Вход в систему
Ник:Пароль: 
 Запомнить пароль

Я забыл пароль
Начало
Регистрация
Помощь
Реклама:
Навигация
Предыдущие 10
  

Общие вопросы
Если Вас кто-то раздражает
Если Вы заметили ошибку
Домены dbd.ru и daybyday.ru продаются
С предложениями обращайтесь на domain@dbd.ru
DayByDay Project © 2002 - 2026
Хостинг предоставлен: SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!