"В одних живет бог.
В других - дьявол.
А в некоторых людях вообще никого нет, кроме глистов". Фаина Раневская
02.08.2005 15:26
Я честно думала, что разучилась удивляться. Что поселившийся в окрестностях моей тушки бытовой цинизм искоренил это полезное умение. Но не тут-то было!
Оказывается, есть еще что-то, способное меня удивить. Точнее, кто-то.
Мужчина, по доброй воле предлагающий поваляться на диване с книжкой, пока он будет убирать — это выходит за пределы моих представлений о реальности!
Господи, как же мне повезло, я просто сама себе сейчас завидовать начну
Хм... Кто-то проявляет чудеса героизма, как я посмотрю... Заодно подписывая себе смертный приговор и обязательства быть ходячим справочником по местонахождению вещей в квартире после приборки.. =)
Merlyn пишет:
> Хм... Кто-то проявляет чудеса героизма, как я посмотрю... Заодно подписывая себе смертный приговор и обязательства быть ходячим справочником по местонахождению вещей в квартире после приборки.. =)
> Вероничка! Офицально заявляю: Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ!!!
>
> Merlyn пишет:
> > Хм... Кто-то проявляет чудеса героизма, как я посмотрю... Заодно подписывая себе смертный приговор и обязательства быть ходячим справочником по местонахождению вещей в квартире после приборки.. =)
>
>
Ну давайте еще официально заявим, что я тебе никогда с уборкой чего бы то ни было не помогаю...
Не, я ща вот только одной девушке уши за наглые инсинуации надеру, и не подеремся... А кто, простите, регулярно приводит в порядок твою кухню? По собственной, заметь, инициативе? Нет, вы посмотрите на этого человека, люди добрые!
хотел написать длинный комментарий, но не получилось... теперь мне лень... у меня ЭТО тоже бывает (и вот не надо в истерике убегать от монитора... не надо... НЕ НАДО я сказал... ) вот... а вообще мне нравится заниматься козяйством... вот
a chto po moemy eto procto prekracno, kak govoril Dgerom Dgerom v Troe v lodke ne schitaiai cobaki" "cemeinaiai lodka razbilac o bit" poiacnaiui, vot bydete dorogie mygshini pochashe nac tak radovat i vce y vac doma bydet xorosho vo vcex cmiclax, mne v etom plane c mygem povezlo, on vzail na cebia to chto ia terpet ne mogy :moiky i chictky pocydi , canyzla i polov, zato ia c ogromnim ydovolctviem gotovlui i glagy, polnaiai idilliai!!