Заинтересовался новым Touareg от Volkswagen. К сожалению на этом сайте с фотографиями не очень хорошо, но один экземпляр я сейчас рассматривал доволно подробно вживую. Не знаю, правда, что Volkswagen подразумевает под словами «внедорожник, представительский седан, спорт-комби» по отношению к одному автомобилю, но выглядит машинка очень стильно. Я бы даже сказал агрессивно.
А вот это уже мне больше понравилось:
Концепт Nardo. Заявлено 600 лошадок в стоке и 3.5 секунды до сотни. Красивая машинка. Для меня она уже стоит на одном уровне с VW Corrado, начала 90-х.
2Skunk:
Сирокко-то это конечно да. Но Corrado с двиглом G60 был (и есть, если конечно остались ещё G60 с живыми нагнетателями) круче. Вот тут немного истории создания.
2Jazzz:
Ааа, ну это типа, стоишь ты на мост Лейтенанта Шмидта со стороны Английской набережной. На светофоре. Перед тобой Туарега.
Вдруг — бац! Зелёный!
Так вот Туарега не попятится назад, пока 19-летняя овца за рулём будет, проклиная папу-спонсора за то, что тот купил тачку без автоматической трансмисиии, пытаться воткнуть первую.