Spirit
Заметки
RSS
Комментарии
Фотографии
Календарь
Друзья
О себе
Навигация
Предыдущие 10
310
DayByDay считалочка
819090
02.05.2005 19:47  Комментировать | Комментарии (5)
Комментировать могут только зарегистрированные
Последний: alex, 04.05.2005 09:04 .
Эльбрус, первые впечатления

Для начала, хочу сказать большую спасибу компании, с которой мы оказались в этом замечательном месте: Бесплатный аккаунт naoko, Бесплатный аккаунт kasiSya, славным девушкам Вере и Ире. Дорога прошла незаметно, в Минводах нас встретила буйной растительностью настоящей весны. А вот на Азау -- почти зима. Снег валит большими хлопьями, во дворе гостиницы стоят сугробы в человеческий рост. Гостиница -- отличная (на правах рекламы: http://hotel.krutizna.ru/), отлиные номера с тёплыми полами, балкон и махровые халаты. И главное -- что до станции подъёмника всего каких-то 100 метров.

Каталка хороша на второй и третей очереди (на первой -- свежевыпавший снег, под которым влажная снежноледяная масса), солнца пока нет, но морды у нас уже красные, от ультрафиолета (не смотря на кремы). Народу прилично, но долго ждали только один раз -- в середине дня (было много туристов-мешочников).

Под конец дня включили третью очередь, но буквально через час -- выключили. На завтра ожидаем хорошей погоды и попутного ветра (т.е. мягкого снега).

Вход в систему
Ник:Пароль: 
 Запомнить пароль

Я забыл пароль
Начало
Регистрация
Помощь
Навигация
Предыдущие 10
  

Общие вопросы
Если Вас кто-то раздражает
Если Вы заметили ошибку
Домены dbd.ru и daybyday.ru продаются
С предложениями обращайтесь на domain@dbd.ru
DayByDay Project © 2002 - 2026
Хостинг предоставлен: SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!