Spirit
Заметки
RSS
Комментарии
Фотографии
Календарь
Друзья
О себе
Навигация
Предыдущие 10
129
DayByDay считалочка
819318
11.07.2005 22:26

Ещё в мае, на Эльбрусе, сломал я свои сноубордические крепления. Сломал, да не совсем: разорванная стрепа была починена прямо на склоне (проделал дополнительную дырку), а сломанный пополам диск был переставлен на заднюю ногу. Но тем не менее, понятно, что это были временные меры, и в следующем сезоне так кататься нельзя. В общем, поискал я запчасти для своих HC 2000, да не нашёл. В паре мест сказали, что проще новые купить. Ишь, чего удумали! 

В четверг забежал я в маленький семейный веломагазин на Суворовском (за новым сиденьем забежал). Магазинчик небольшой, прямо в квартире на втором этаже, частное предпринимательство в общем, спекуляция. 

Пока мне искали в куче запчастей моё сиденье, обратил я внимание на сиротливо прислонённый к стене сноуборд, по фамилии Rossignol. А я возьми, да и спроси: «а вы торгуете горнолыжно-бордическим?». А они, возьми, да и ответь: «торгуем, а чего надо?». Я, вспомнив про раздолбанные крепы: «вот, запчасти на Rossignol HC 2000 ищу, нет ли у вас?», а они, вдруг: «запчастей нет, но есть разукомплектованный комплект двухтысячных». 

Оказалось, что в это комплекте отсутствовала лишь одна короткая стропа, а остальное осталось не тронутым. Так, всего за 150 рублей я закупил всё что необходимо, а также запомнил, что если я ещё чего поломаю в крепах, куда мне идти. 

PS: Ладно, пойду «Дежурного по стране» глядеть. Может фотками займусь.

Комментарии
Spirit
Эпатажный графоман
11.07.2005 22:57
Цитировать в комментарии
 
Михал Михалыч, жжОт:

«Дай порулить своим Феррари? А я тебе дам почитать из своей тетради! Не хочешь? А почему?»
Spirit
Эпатажный графоман
11.07.2005 22:58
Цитировать в комментарии
 
«Беда наших мужчин в том, что мы женимся или на худших из лучших, или на лучших из худших.»
naoko
12.07.2005 00:08
Цитировать в комментарии
 
фотками-то пора уже заняться))
Jazzz
Публицист-самоучка
12.07.2005 09:01
Цитировать в комментарии
 
ручки ручки! купил? а то у меня уже полеты скоро
Spirit
Эпатажный графоман
12.07.2005 09:32
Цитировать в комментарии
 
Jazzz пишет:

> ручки ручки! купил? а то у меня уже полеты скоро


В том магазинчике ручек не было. Но я куплю на этой неделе. В другом магазинчике.
Так что будут тебе ручки =)
Jazzz
Публицист-самоучка
12.07.2005 09:47
Цитировать в комментарии
 
а бордов убитых там не было?
Spirit
Эпатажный графоман
12.07.2005 09:47
Цитировать в комментарии
 
Там «убитого» вообще ничего не было. Было разукомплектованное.
Борд очень сложно разукомплектовать.
Jazzz
Публицист-самоучка
12.07.2005 09:57
Цитировать в комментарии
 
нужна доска что называется на убой. без креплений. ака полный говн на котором зимой уже кататься никто не будет
Spirit
Эпатажный графоман
12.07.2005 10:02
Цитировать в комментарии
 
Обычно это уже доска с вырванными закладными, соответственно крепления к ней уже не приделать. Годиться разве что в музей.
Можно поспрашивать на специализированных форумах, но если доска не сломана пополам, не расслоилась на составные части и закладные на месте, то её катают. Катают до последнего.
 | Добавить комментарий
Постоянный адрес этой заметки: http://dbd.ru/~spirit/16554
Вход в систему
Ник:Пароль: 
 Запомнить пароль

Я забыл пароль
Начало
Регистрация
Помощь
Навигация
Предыдущие 10
  

Общие вопросы
Если Вас кто-то раздражает
Если Вы заметили ошибку
Домены dbd.ru и daybyday.ru продаются
С предложениями обращайтесь на domain@dbd.ru
DayByDay Project © 2002 - 2026
Хостинг предоставлен: SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!