В субботу , решил посетить славное Токсово.
Посетил.
Поскоку я являюсь признанным компьютерным гуру всея Токсово, поделал всякое.
Апосля трудов, попивал зеленый чаек в теплой компании Длинного, Софьи, и Братэллы.
Попивал-попивал, пока не наступило 3 часа ночи.
В этот скральный момент, в мозг пришла иНдея(c)
Индею все восприняли на ура. притарившись шампанским и соком, мы дружно погрузились в мега-авто, и метнулись в Кронштадт. Восходом любовацо, ага.
Приехали на дамбу. Постояли. Восход, сцуко, все не наступал. Было холодно. И вообще.
Распив бутылочку шампанского и литр сока, перекурили это дело. Постояли еще. Холодно, сцуко. Смачно харкнув с дамбы в Финский залив, погрузились в авто и взяли курс на выборг. Рассвет встречали ужэ на набережной у Выборгской крепости.
В 7 часов утра в Выборге негде пожрать. И выпить тоже негде.
Яростно матерясь, кружили по окрестностям Выборга, пока не обнаружили кружок яхтсменов-надомников. Посидели на пристани,посмотрели на кораблики. Удовлетворив свое чувство прекрасного, решили посетить достопримечательности. Были посещены - крепость и завод вин. Притарившись допингом, рванули в Питер.
Докладываю - трассу до выборга ебошат в разных местах бригады рабочих. Там где не ебошат - не трасса а конфетка. Ха-ра-шо.