sister
Заметки
RSS
Комментарии
Календарь
Друзья
О себе
Навигация
Предыдущие 10
18.05.2007 18:04  Комментировать | Комментарии (10)
Комментировать могут только зарегистрированные
Последний: DenLeWod, 20.05.2007 12:04 .
Трудовые будни
------------------------------------

Медики из академии им.Мечникова.
Показали мне музей с мумифицированными людьми: кого в лесу повешенным нашли, кого дома за бутылками скверного пойла. Со всеми они пожелали сфотографироваться. Особой популярностью пользуется у студентов голова убитой во время войны девушки, которую нашли в болоте. Все с такой гордостью показывают, как она хорошо сохранилась, как будто сами к этому причастны. 

Хорошо на кафедре судебной медицины! Покойно, не побоюсь этого слова. Выставка патефонов и древних пишущих машинок - все в рабочем состоянии. Завкафедрой ставит пластинку и объясняет, как завести агрегат. А дядька такой - по лицу видно и нутром чувствуется - хороший, добрый. Студенты его любят, но на кафедру идти отваживаются немногие:
- Ну ты пойми, это ж всю жизнь только с трупами общаться!
Любуюсь на авторефераты диссертаций на соискание кандидатской степени. Вот без затей: Судебно-медицинская экспертиза отравлений хлорофосом. Или распространенно, как название главы в романе 19 века: Судебно-медицинское значение некоторых посмертных изменений жидкости стекловидного тела глаза для определения давности смерти. Или просто и интригующе: Посмертные кровоизлияния. 
А на окне витраж: летящая смерть с косой и флагом. Цветные веселые стеклышки. И как-будто нет ни проломленных утюгом черепов - убийство, ни следов удушений на шее - убийство, ни резаных вен - самоубийство.



... читать далее
18.05.2007 14:19  Комментировать | Комментарии (1)
Комментировать могут только зарегистрированные
Последний: Vlada, 18.05.2007 17:49 .
Был большой сустав, теперь два маленьких
----------------------------------------------------------------------

Говорили же на армрестлинге: отжимайтесь на кончиках пальцев - в жизни пригодится!
Поленилась. Итог: после попытки баскетбола - сломанный палец. 

Травма. Строгая медсестра:
- Снимите кольцо.
- Оно не снимается, я полтора часа носилась как угорелая - пальцы как колбаски!
- Подойдите к раковине и воспользуйтесь мылом.
Доктор, подмигивая и лязгая здоровенными ножницами:


... читать далее
Вход в систему
Ник:Пароль: 
 Запомнить пароль

Я забыл пароль
Начало
Регистрация
Помощь
Реклама:
Навигация
Предыдущие 10
  

Общие вопросы
Если Вас кто-то раздражает
Если Вы заметили ошибку
Домены dbd.ru и daybyday.ru продаются
С предложениями обращайтесь на domain@dbd.ru
DayByDay Project © 2002 - 2026
Хостинг предоставлен: SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!