Комментировать | Комментарии (13) Комментировать могут только зарегистрированные Последний: velvetovay, 11.01.2007 15:02 .
Горнолыжный курорт в Кировске. Я с подругой и ребенком, который уже годен к катанию на горных лыжах, но еще не дорос до взрослых горок, т.е. требует совместного досуга на учебном склоне.
Я подруге:
- Жалко тут детских групп нет. Дети на детском склоне, взрослые - на взрослом. Так было бы правильнее. Слушай, а давай, из милиции няньку сделаем. Ты скажешь: "Вот, ребеночек потерялся". Пока будут мать искать, глядишь, скатимся пару раз.
Подруга:
- Это мысль.
- А потом с криками "Где моя девочка? Где моя дочь?" орошу милицейский китель слезами благодарности.
- Вариант.
Эрика, размышляя:
- По-моему, дур-ррр-ацкая идея! Мне она не нравится!
10.01.2007 11:04
Комментировать | Комментарии (2) Комментировать могут только зарегистрированные Последний: sister, 10.01.2007 11:34 .
В магазине "Seppala":
- Эрика, какую футболку тебе купить: "Папина девочка" или "Мамин монстр"?
- Это все про меня!