Блядь, люди, что с вами? Почему, вот осенью зимой и весной человек нормальный, а летом превращяется в слюнявого полуидиота? Вам что всем, солнце мозги плавит? Вот и Коленька туда же. Была зима - был нормальный. Наступило лето - и вдруг разучился гуглом пользоваться.
И ведь вот так вот во всем. Нация деградирует, блеадь.
Есть ребята которые могут такое из пластика сделать и на него накатать пленку. Но дорого будет наверное. А из картона... есть вроде и кто с картоном работает. Искать контакты?
Кость, ну это же две разные вещи - спросить у людей, которых ты знаешь, и спросить у гугла. В первом случае ценность информации повышается благодаря дополнительному кредиту доверия и возможности получить отзыв (опять же - у того, кому доверяешь). Спрос на такую информацию - "сквозь рекомендующего" - есть, иначе не бывать бы ни одному отраслевому форуму и вообще ничему социальному, один гугл бы и был. Ну странно спорить с очевидным.
Проснутый от многолетней спячки я могу заявить: фигура ростовая из пластика+пленки стоит порядка 7000 рублей, плюс-минус тыща (от роста зависит). Вот.
А Сканк, тезка, иттитская сила, все такой же. Стагнирует, наверное, много ;)