SASHHH
Заметки
RSS
Комментарии
Календарь
Друзья
О себе
Навигация
Предыдущие 10
ПРИВЕТ!
Если что - стучитесь, пишите!
16
DayByDay считалочка
46047

ICQ 264143224 sashhh_ok@mail.ru

"...КЛИКАЯ ЛИНКИ..."

SIEMENS CX65 ФОТОАЛЬБОМ

BILLY'S BAND

РаБоТа

Неофициальный сайт Альма-Матери

Официальный сайт любимой команды

ЖЖ

Удафф

MP3 for free

Киноафиша всея Питера
21.10.2006 12:57
В нашей организции работают полторы тысячи человек и все получают ЗПЛ на дебетовые карты БалтийскогоБанка (в основном Visa Electron). 
16 числа мой друг приходит на работу в никаком настроении - решил утром снять денег в банкомате у м.Горьковская... ввёл пинкод, нажал на кнопку остаток на счете и... видит на экране надпись "ваша карта содержит некорректные данные и будет изъята". Залезли на наш внутренний форум, а там ещё две таких 'счастливых' истории, причем один товарищ пытался снять деньги на пр.Ветеранов, другой - у м.Чёрная речка.
Дальше - больше. К пятнице только по форуму известны порядка 25 таких случаев, а масса народа форумом не пользуется.
Что в банке? Всем говорят "приходите с паспортом через неделю, получите карту... деньги? по паспорту ТОЛЬКО в нашем отделении (там где карты выдавали)" Народ в шоке... В качестве причин: "да у вас карта расцарапана, вот и всё", "у нас проблемы с сервером", "мы меняем ПО, такое бывает", "у нас изменение номеров счетов, такое бывает", "ничего не знаем".
Никакой системы в изъятии карт нет... буквально повезло/не повезло. Мне повезло:) Операционистки советуют приходить попозже т.к. обращений море и через неделю м.б. очереди.
Народ подозревает утечку информации о некоторых картах из банка... Ходят слухи, что у кого-то при этом пропали со счета все деньги. Такие дела.
Комментарии
izza
21.10.2006 13:01
Цитировать в комментарии
 
shock
Francois
21.10.2006 13:46
Цитировать в комментарии
 
Похоже за последнее время уже не первый с ними скандал...

Если так дело пойдет, то возможно этот банк почиет в бозе...

А вот интересно, это что - обязаловка получать зарплату на счет какого-то ОПРЕДЕЛЕННОГО банка. Вот у нас например все получают на СВОИ счета в разных банках
Julcrazy
21.10.2006 16:50
Цитировать в комментарии
 
С Балтийским вообще много проблем...
Работали раньше через него по картам, теперь перешли в ПСБ....

А карты у нас нашего банка...
SASHHH
01.11.2006 22:40
Цитировать в комментарии
 
в итоге на прошлой неделе народ получил новые карты (с новыми номерами и пинкодами) отстояв безумные очереди в ББ.... никто так ничего не объяснил.
По идее, при большом желании, зарплату можно получать в любом банке, но при устройстве на работу абсолютно всем оформляют карты ББ... 'добровольнопринудитально'
 | Добавить комментарий
Постоянный адрес этой заметки: http://dbd.ru/~sashhh/28616
Вход в систему
Ник:Пароль: 
 Запомнить пароль

Я забыл пароль
Начало
Регистрация
Помощь
Реклама:
Навигация
Предыдущие 10
  

Общие вопросы
Если Вас кто-то раздражает
Если Вы заметили ошибку
Домены dbd.ru и daybyday.ru продаются
С предложениями обращайтесь на domain@dbd.ru
DayByDay Project © 2002 - 2026
Хостинг предоставлен: SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!