> Одной пить не хочется... Я же не алкаш :) Жду выходных!
Глупости. Ничего зазорного нет в том, что бы побаловать себя красивым дамским напитком. Не обязательно же водяру глушить. Накапай мартини 50гр., лимонного сока туда и пару кубиков льда. И сиди себе, медитируй .
А то, что большинство всемирно известных музыкантов, писателей, ученых, врачей, бизнесменов, политиков и т.д., являются евреями. Или это все жидовский заговор?
> А то, что большинство всемирно известных музыкантов, писателей, ученых, врачей, бизнесменов, политиков и т.д., являются евреями. Или это все жидовский заговор?
> А то, что большинство всемирно известных музыкантов, писателей, ученых, врачей, бизнесменов, политиков и т.д., являются евреями. Или это все жидовский заговор?
ZOG бдит.
И, да, каким образом наличие ученых и музыкантов отменяет распятие христа?
Skunk пишет:
> Начнем с того, что они христа распяли. Ну и про жидо-масонский заговор, вкупе со спаиванием Русского народа, забывать не будем.
А ещё они состоятельнее, чем представители других конфессий.
Ай-ай-ай, Виталик. Разве так ведут себя настоящие Герои?
И, кстати, кинь, пожалуйста, сслыку, на Шлахтера. Где он учит что окружающих надо уебками называть. Может, он это так убедительно доказывает, что я тоже проникнусь?
> Ай-ай-ай, Виталик. Разве так ведут себя настоящие Герои?
> И, кстати, кинь, пожалуйста, сслыку, на Шлахтера. Где он учит что окружающих надо уебками называть. Может, он это так убедительно доказывает, что я тоже проникнусь?
Откуда тебе, говно жидкое, знать как себя Герои ведут? И окружающих я уебками не называю, только тех кто таким является.
> Откуда тебе, говно жидкое, знать как себя Герои ведут?
Тут ты прав. В моем окружении не так уж и много Героев. Наверное, потому, что выражение "стать Героем" у нас теперь является синонимом процесса, когда вроде-бы нормальный человек превращается в кликушествующую истеричку.
> И окружающих я уебками не называю, только тех кто таким является.
Вот знаешь, Виталик. Еще недели две назад я реально задумывался - что должно произойти с нормальным парнем, чтобы у него голова наполнилась калом, а сам он превратился в истеричку с комплексами как у четырнадцатилетнего подростка? То есть, я пытался найти первопричину, так сказать. А теперь - нет. Не пытаюсь. Теперь мне интересно твое развитие. Казалось бы - хуже некуда. Но ты с каждым разом доказываешь - есть! Есть еще куда двигаться.
А я в последнее время часто выпиваю по вечерам. Часто и много.
С утра в зеркало смотрю на себя - лицо помятое, кожа ужасная, синяки под глазами... Говорю себе всякое, нехорошее. Даю зарок больше ни-ни, а заодно еще и курить бросить.
А вечером... Ну ничего с собой поделать не могу.
> А я в последнее время часто выпиваю по вечерам. Часто и много.
>
> С утра в зеркало смотрю на себя - лицо помятое, кожа ужасная, синяки под глазами... Говорю себе всякое, нехорошее. Даю зарок больше ни-ни, а заодно еще и курить бросить.
> А вечером... Ну ничего с собой поделать не могу.
>
Так и спиться можно. Дело надо придумать себе и делать его по вечерам...
> saffron пишет:
>
> > 1. Не столько по перегару в комментах, сколько по содержанию последних :)
>
> В данном случае, не "последних", а, скорее, "оных" или "таковых".
>
> > 2. Вы - это вы, Константин.
>
> Тогда, очевидно, "Вы" с большой буквы надо писать.
>
> saffron пишет:
>
> > Дело надо придумать себе и делать его по вечерам...
>
> Мимими!
>
>
>
Когда хочется избежать повторений слов в предложении или непонятно, о каком слове говорится, используют "первое" или "последнее". Это как в английском конструкция с использованием местоимения one.
Я же грубая, поэтому "вы" буду писать ровно так и никак иначе.
> Altz пишет:
>
> > >Дело надо придумать себе и делать его по вечерам...
> > Какое, к примеру?
>
> Вот Константин давно нашел дело, которым можно занять себя на ночь глядя, и проделывать это ежедневно!!
Не "нам", а тебе. Не стыдись персонализировать свои вопросы.
> Об этом же не стыдно рассказать?!
[меланхолично]
зайка, те кто меня знают, они в курсе, что я, в общем то, про себя могу рассказывать ваще любые вещи. хоть хуй продемонстрировать.
но я чото както не понимаю — с какого бодуна я должен про себя чото рассказывать незнакомой девочке, которая не удосужилась не то что сиськи продемонстрировать, но даже представиться.
> Дорогая Дарья — мне кажеться, или ты глупенькая?
Кажется. Я просто притворяюсь. Здесь все такие серьезные, хочется разнообразия...
> Не "нам", а тебе. Не стыдись персонализировать свои вопросы.
К себе я тоже на "вы"...
> [меланхолично]
>
> зайка, те кто меня знают, они в курсе, что я, в общем то, про себя могу рассказывать ваще любые вещи. хоть хуй продемонстрировать.
> но я чото както не понимаю — с какого бодуна я должен про себя чото рассказывать незнакомой девочке, которая не удосужилась не то что сиськи продемонстрировать, но даже представиться.
А я не понимаю, с какого вы называете меня "зайкой"?! В представлении я не вижу никакого смысла, когда есть такой пункт как "о себе". А сиськи это святое,поэтому их никто не должен видеть :)