PRemier
Заметки
RSS
Комментарии
Календарь
Друзья
О себе
Навигация
Предыдущие 10
28
DayByDay считалочка
289550


моя машина в гараже акцент клуба
Я в контакте
мой wishlist

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас, однажды он прогнется под нас!!! (Машина Времени)

ты должен быть сильным! Ты должен уметь сказать: "Руки прочь, прочь от меня!" (Кино)

Сила приносит свободу! Побеждай и будешь звездой, а может обретешь покой... (Ария)
05.09.2003 00:02
Любителям мьюзеклов и рок-оперы!
с 5 по 7 сентября в ДК "Горького" Сакт-Петербургский театр рок оперы представляет "Иисус Христос - суперзвезда"
Мы с Jane идем 6.09. Билеты всего по 180 рублей в третий ряд партера.
Комментарии
Carpenter
05.09.2003 01:36
Цитировать в комментарии
 
ептыть... надобынадобынадобы.... думаю, если буду билеты брать, то тоже на шестое..
Skunk
05.09.2003 11:27
Цитировать в комментарии
 
А еще к нам приезжает "Ночная нужда!
"
PRemier
05.09.2003 11:31
Цитировать в комментарии
 
а это что такое?
Skunk
05.09.2003 12:13
Цитировать в комментарии
 
Nightwish:)
PRemier
05.09.2003 12:17
Цитировать в комментарии
 
понятно, но туда билеты наверное будут стоить каких-нибудь нереальных денег. Кроме того, я в последнее время практически не слушаю зарубежный рок. Все больше, наш родной. Поэтому с их творчеством практическти не знаком.
Skunk
05.09.2003 12:37
Цитировать в комментарии
 
Ну билеты там порядка 500-700 р:)
PRemier
05.09.2003 13:18
Цитировать в комментарии
 
в настоящий момент за такие деньги точно без меня.
Skunk
05.09.2003 13:43
Цитировать в комментарии
 
самому неохота 20б тратить:)
нет данныхGR!}{@
05.09.2003 16:15
Цитировать в комментарии
 
приветище, ДРРРРРУЖИЩЕ!!!!!!
извини, что совсем пропал - работа.
прости, что с опозданием, но....
ПППППООООЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ СССС ПППРРРОШШШЕДШИММММ ДНЕЕЕММММ ВАРЕНИИИИЯЯЯЯЯЯ (ДА, С БОЛЬШИМ ОПОЗДАНИЕМ ПОЗДРАВЛЯЮ...СОРРИ).
работаю на одном предприятии - кенгуру называется, крупное....ну все-такое.
помощник директора сети магазинов, специалист по связям с общественностью......отаааакъ :-))))
ты как???....
сетуха на работе, дома комп "на отдыхе".... пиши, найдемся.
в ноябре планирую к вам, на ИКО-2003.
Asya
05.09.2003 16:26
Цитировать в комментарии
 
Primer, классный мюзикл! Мы с их солистами целый сольный концерт отыграли: отделение они, отделение мы! Есть там такой Раф! Фамилию не помню, ужасно запутанная!
Короче, голоса у ребят потрясающие, сходите, не пожалеете потраченных денег!
CTEPX
Эпатажный графоман
05.09.2003 16:27
Цитировать в комментарии
 
Любителям говнорока!
12 сентября в ДС Юбилейный - Ленинград 
Мы с MACTEPом идем 12.09 Билеты всего по 200 рублей в мясо.
Swan
06.09.2003 04:43
Цитировать в комментарии
 
рок опера... хочу! скорее всего пойду, хотя не знаю :)
PRemier
07.09.2003 19:28
Цитировать в комментарии
 
2 GR! @: Рад получить от тебя весточку.
К сожалению с связи с тем, что я летом сменил комп и почтовую программу, я потерял твой e-mail. Так что напиши мне плиз и я обязательно тебе отвечу!
мои контакты: lionmike@rol.ru, premier@dbd.ru - доамшние ящики; mike.pr@atlant.ru - рабочий. Писать лучше на все три, так как получу я его быстрее на работе, а вот отвечать буду стопудово из дома!
 | Добавить комментарий
Постоянный адрес этой заметки: http://dbd.ru/~premier/3312
Вход в систему
Ник:Пароль: 
 Запомнить пароль

Я забыл пароль
Начало
Регистрация
Помощь
Реклама:
Навигация
Предыдущие 10
  

Общие вопросы
Если Вас кто-то раздражает
Если Вы заметили ошибку
Домены dbd.ru и daybyday.ru продаются
С предложениями обращайтесь на domain@dbd.ru
DayByDay Project © 2002 - 2026
Хостинг предоставлен: SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!