PRemier
Заметки
RSS
Комментарии
Календарь
Друзья
О себе
Навигация
Предыдущие 10
23
DayByDay считалочка
260218


моя машина в гараже акцент клуба
Я в контакте
мой wishlist

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас, однажды он прогнется под нас!!! (Машина Времени)

ты должен быть сильным! Ты должен уметь сказать: "Руки прочь, прочь от меня!" (Кино)

Сила приносит свободу! Побеждай и будешь звездой, а может обретешь покой... (Ария)
31.03.2003 19:17  Комментировать | Комментарии (3)
Последний: PRemier, 06.03.2003 00:38 .
Вчера Рита дала мне послушать диск ERA+Enigma. Вчера послушал Эру. ничего так музычка. По крайней мере, хорошо нервы после трудного дня успокаевает. Сейчас слушаю Энегму, но ничего то меня пока не вставляет. Несмотря на то, что они поют по-французски. Ксати, я уже начал различать и понимать некоторые их фразы.
31.03.2003 18:08  Комментировать | Комментарии (12)
Последний: Belochka, 08.03.2003 13:34 .
Последние три вечера мне пришлось провесит на кафедре, так как было много работы по фестивалю. В итоге мы закончили прием тезисов и основной прием заявок. К сегодняшнему вечеру об участии в нашем Фестивале заявили представители 44 Вузов из 26 городов. По-моему неплохо. Полный список ВУЗов-участников в ближайшее время появится на www.pr-man.ru/festival. Таким образом, наш Фестиаль можно считать самым крупным студенческим мероприятием в сфере PR в России!!! Также, говоря о Фестивале, не могу не поздравить наших девочек: Женечку и Юленьку с включением их докладов в программу конференции, которая пройдет в рамках Фестиваля. Обидно только, что выступать они будут на разных секциях, а это значит, что придется разрываться между ними. Так что, если вдруг после конференции я порвусь на две половинки, склейте меня пожалуйста. :)))
31.03.2003 16:59  Комментировать | Комментарии (1)
Последний: Jane, 05.03.2003 23:09 .
И снова здарствуйте! Давно не брал я в руки ручку, а точнее не стучал пальцами по клавишам с целью создания новой заметки. Но этому были объективные причины.
А написать то есть о чем. Прежде всего, хочу поделиться с вами своим счастьем по поводу приобретения нового принетера - hp deskjet 3420. Жаль, что я не могу разместить здесь его изображение, а то бы вы поняли мои чувства. Я прямо таки влюбился в эту малютку, причем еще в магазине при первом тесте. Когда мне наглядно продемонстрировали его скорость и уровень шума. Кроме того, его габариты и внешний вид также вызывают глубочайший респект. А когда я попробывал распечатать одну из фотографий брата, то понял: я окончательно влюбился в мое новое приобретение. Так что теперь мне подвластны цветные изображения и ничего не ограничивает полет моей фантазии.
А еще в воскресенье вышел номер журнала "Танцевальный вестник" с фотографией моего брата на второй странице обложки.

По-моему это круто, так как этот журнал так же популярен в танцевальном мирк Санкт-Петербурга, как и PR-диалог или Советник среди пиарщиков. Правда боюсь, что в воскресенье не получится взять автограф и молодой звезды, так как он будет на очередном конкурсе. :)))
Вход в систему
Ник:Пароль: 
 Запомнить пароль

Я забыл пароль
Начало
Регистрация
Помощь
Реклама:
Веломагазин Меридиан-Байк - доставка велосипедов по всей России
Навигация
Предыдущие 10
  

Общие вопросы
Если Вас кто-то раздражает
Если Вы заметили ошибку
Домены dbd.ru и daybyday.ru продаютсяDayByDay Project © 2002 - 2025
Powered by Maria Polyakova ™
Хостинг предоставлен: SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!