PRemier
Заметки
RSS
Комментарии
Календарь
Друзья
О себе
Навигация
Предыдущие 10
30
DayByDay считалочка
289552


моя машина в гараже акцент клуба
Я в контакте
мой wishlist

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас, однажды он прогнется под нас!!! (Машина Времени)

ты должен быть сильным! Ты должен уметь сказать: "Руки прочь, прочь от меня!" (Кино)

Сила приносит свободу! Побеждай и будешь звездой, а может обретешь покой... (Ария)
18.03.2003 17:20
Ну вот и закончился первый месяц нового года!
Что принес он нам? Лично мне ничего хорошего: сессию, которая никак не может для меня закончиться, бесконечные укоры и муки совести из-за того, что я не выполняю соих обязанностей пресс-атташе нашего Фестиваля, который в этом году выходит на международный уровень. И я не знаю, чтобы я делал без верных друзей?
Только общение с ними доставляло мне удовольствие, их моральная поддержка помогла не сломаться в тяжелую минуту. Особое спасибо хочу сказать Юле, за вчераший поход в кино и Жене, за то что её день рождение стал первым праздником в новом году.
Кстати, "Две башни" мне очень понравились. Хотя во многом это заслуга того, что я смотрел этот фильм в кинотеатре. Как все-таки здорово на три часа забыть о всех проблемах, погрузиться в волшебный мир Эльфов, орков и хоббитов! Как классно переживать вместе с героями их необыкновенные приключения. Теперь мне осталось лишь посмотреть первую часть (уже, к сожалению дома) и ждать новых встреч с волшебным миром большого экрана. 
Комментарии
Leo
31.01.2003 13:51
Цитировать в комментарии
 
А я вот сегодня пойду в "Нео" на Васил-м... Вход бесплатный...мне...
А что касается первой части - могу подсобить. Офигенное качество, офигенный звук, офигенный дубляж...немецкий язык...
CTEPX
Эпатажный графоман
31.01.2003 13:53
Цитировать в комментарии
 
;)
но лучше смотреть в Гоблинском переводе
у меня есть, могу дать...
MACTEP
Публицист-самоучка
31.01.2003 15:00
Цитировать в комментарии
 
У меня тоже есть могу продать :)
DenLeWod
31.01.2003 15:17
Цитировать в комментарии
 
Кстати, Егорыч... ты мне когда дашь посмотреть 2 часть? обещал... между прочим...
DedMazay
31.01.2003 17:33
Цитировать в комментарии
 
ЛЕО!!!!!!!
Подсоби!
Первая часть на немецком это как раз для меня!
Дай посмотреть.
Bitte!
Jane
31.01.2003 18:13
Цитировать в комментарии
 
А ты на палках с ним драться не будешь?
DedMazay
01.02.2003 14:50
Цитировать в комментарии
 
Не...не буду.
Ты же сказала, что он хороший.
А зачем драться с хорошим человеком?
нет данныхBelka
01.02.2003 16:28
Цитировать в комментарии
 
PRемьер! Если ты не сдашь эту сессию, это будет позор на мою голову!!! Уж постарайся, а? Друзья помогут... Звони, приеду.
Когда будешь первую часть смотреть, меня позови, я ее так и не посмотрела... :)
Кстати, теперь что, все время СМС-ки с МТС на ГСМ слать можно будет?
 | Добавить комментарий
Постоянный адрес этой заметки: http://dbd.ru/~premier/1148
Вход в систему
Ник:Пароль: 
 Запомнить пароль

Я забыл пароль
Начало
Регистрация
Помощь
Реклама:
Навигация
Предыдущие 10
  

Общие вопросы
Если Вас кто-то раздражает
Если Вы заметили ошибку
Домены dbd.ru и daybyday.ru продаются
С предложениями обращайтесь на domain@dbd.ru
DayByDay Project © 2002 - 2026
Хостинг предоставлен: SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!