Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас, однажды он прогнется под нас!!! (Машина Времени)
ты должен быть сильным! Ты должен уметь сказать: "Руки прочь, прочь от меня!" (Кино)
Сила приносит свободу! Побеждай и будешь звездой, а может обретешь покой... (Ария)
17.03.2003 12:35
Ну вот, наконец-то я смог найти паузу в занятиях и выползти в и-нет. С радостью увидел новые возможности от Егора. Спасибо ему за это.
В последнее время, в связи с катастрофической бессоницей и некоторым дефицитом общения я много думал над своим будущем и судьбой нашего города (особенно после прочтения очередного номера журнала город и посещением турнира, на котором выступал Олег (мой брат)). Пришел к интерсным выводам, но писать их сейчас не буду, так как их очень много.
Еще раз прошу всех поддержать меня морально 30 января, когда я буду сдавать Французский язык. Кстати, я тут обнаружил, что если тратить на изучение языка чуть больше времени, чем я это делал во время семестра, то можно достигнуть хороших результатов.
Надеюсь, что скоро мы сново сможем собраться все вместе.
Олег выступил нормально, я бы сказад ожидаемо: 24 место из 54 пар по латине, и 25 из 57 пар по стандарту.
А выводы следующие:
1) Администрация нашего города, в частности комитет по связям с общественностью и печати полностью проигрывают ту информационную войну, которую против них ведут. Очень хочется им помочь за определенное вознаграждение, но для этого нет времени.
2) Наш любимый город может стать действительно одинм из лучших, богатейших, чистейших городов Европы, когда к власти в нем придут молодые грамотные специалисты, и когда жители начнут более уважительно относиться друг к другу и самому городу.
3) В питере существует дефицит специалист в одной из самых прибыльных областей PR: спорте и шоу-бизнесе. Ну не умеют наши нынещние организаторы различных мероприятий сделать настоящее шоу. А главное нигде в Питере этому не учат, хотя в городе более 30 ВУЗов готовят PR-специалистов.
4) Скорее бы закончить ВУЗ, где все-равно уже ничего нового не узнаешь и начать нормальную жизнь!
Вот такие-вот невеселые выводы!!!
А что на счет четвертого пункта, Юрик? Или сюда твой паочка тоже заходит?
Мне вот тоже ужасно не хочется учиться. Все, что нам дали дельного за эти 2,5 года я левой пяткой способна переварить за 2,5 месяца, не больше. Так жаль терять время... Так хочется уже нормально работать полный день. За нормальные деньги. Но, увы, диплом нужен государственный и бросать начатое не привыкла. Тем более что многими успехами обязана все же Политеху.
Что касается остальных пунктов - не знаю, в сопрте работать не хочу, ибо не разбираюсь в нем.
Мне больше всего приглянулся Мишкин вывод на счет изучения языка.
я как человек, работающий полный рабочий день, могу вам сказать, что с одной стороны это прикольно (как взрослый), а с другой хочется не только в субботу и воскресенье посвещать своим делам, но и на неделе, что-то делать что душа просит. (примеров не будет ;)