Melamory
Заметки
RSS
Комментарии
Календарь
Друзья
О себе
Навигация
Предыдущие 10
23.09.2009 20:16
Уже совсем забыла как сдавать экзамены)) Но, кто не ссался, тот не герой, как говорит один уважаемый человече. Ругайте меня завтра с 8:30 до 15:00 по московскому времени. ))
Комментарии
Islet
23.09.2009 21:11
Цитировать в комментарии
 
обязательно! ни пуха
Melamory
23.09.2009 21:22
Цитировать в комментарии
 
к черту! )) Оля, спасибо! Верю в твою магическую помощь)
Belochka
24.09.2009 00:12
Цитировать в комментарии
 
Сдашь на отлично, вернёшься - расскажи хоть, что сдавала )
pautinych
24.09.2009 00:18
Цитировать в комментарии
 
Belochka пишет:

> Сдашь на отлично, вернёшься - расскажи хоть, что сдавала )

Белк, не важно что сдавать. Хоть кровь. Главное успешно -))
Altz
24.09.2009 07:58
Цитировать в комментарии
 
Коза!
Belochka
24.09.2009 08:45
Цитировать в комментарии
 
Мымра. )
Melamory
24.09.2009 09:52
Цитировать в комментарии
 
Не помогло)) Оказалось, что, если паспорт выдали в Д.Р., то он не действителен. Поеду менять паспорт.
Islet
24.09.2009 09:54
Цитировать в комментарии
 
как это???
Melamory
24.09.2009 10:12
Цитировать в комментарии
 
А вот так. Нужно, чтобы стояла следующая дата. Сказали перед теорией. Ну какая тут может быть сдача? Теперь только в конце октября поеду сдаваться)
Belochka
24.09.2009 10:17
Цитировать в комментарии
 
Melamory пишет: 
> Оказалось, что, если паспорт выдали в Д.Р., то он не действителен. 
Дурдом, блин. 

Насколько я поняла, эт с прошлого года действует. 
Только вот фигли об этом толком не сообщили нигде?
pautinych
24.09.2009 10:35
Цитировать в комментарии
 
Belochka пишет:
> Насколько я поняла, эт с прошлого года действует. 
> Только вот фигли об этом толком не сообщили нигде?
хм... 
Похожее правило было в ЗАГСе - в день рождения (читай, когда стукнуло 18) не регистрируют. Только на следующий день могут...
Melamory
24.09.2009 10:37
Цитировать в комментарии
 
Да ладно! Прорвемся!
Belochka
24.09.2009 10:51
Цитировать в комментарии
 
pautinych пишет:
> Похожее правило было в ЗАГСе - в день рождения (читай, когда стукнуло 18) не регистрируют. Только на следующий день могут... 
Стесняюсь спросить, откуда ты это знаешь ) 

Вот интересно, теперь когда подаёшь документы на паспорт тебя предупреджают о том, что в ДР получать низзя?
pautinych
24.09.2009 11:36
Цитировать в комментарии
 
Belochka пишет:
> Стесняюсь спросить, откуда ты это знаешь ) 

Было время =)))) 
Angel
24.09.2009 13:16
Цитировать в комментарии
 
Ась, для тех кто в танке :) Что за экзамен-то? Не в ГАИ ли случайно?
Jane
24.09.2009 17:33
Цитировать в комментарии
 
а как вообще могло прийти в голову в ДР идти получать паспорт??? В ДР же столько приятных дел всегда
Melamory
24.09.2009 21:53
Цитировать в комментарии
 
Angel пишет:

> Ась, для тех кто в танке :) Что за экзамен-то? Не в ГАИ ли случайно?

В автошколе, Света-красавица)))

Jane пишет:

> а как вообще могло прийти в голову в ДР идти получать паспорт??? В ДР же столько приятных дел всегда

эм... ну по пути же можно зайти, получить)))) У нас там всё рядом)
Belochka
24.09.2009 22:49
Цитировать в комментарии
 
Jane пишет:
> а как вообще могло прийти в голову в ДР идти получать паспорт??? В ДР же столько приятных дел всегда
Вообще, насколько я помню, в паспорте ставится не дата выдачи паспорта, а день, когда он готов. А когда там ты придёшь забирать - это уже дело десятое.
Jane
25.09.2009 08:59
Цитировать в комментарии
 
ну да, тогда не угадаешь, конечно
 | Добавить комментарий
Постоянный адрес этой заметки: http://dbd.ru/~melamory/41902
Вход в систему
Ник:Пароль: 
 Запомнить пароль

Я забыл пароль
Начало
Регистрация
Помощь
Реклама:
Навигация
Предыдущие 10
  

Общие вопросы
Если Вас кто-то раздражает
Если Вы заметили ошибку
Домены dbd.ru и daybyday.ru продаются
С предложениями обращайтесь на domain@dbd.ru
DayByDay Project © 2002 - 2026
Хостинг предоставлен: SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!