Кажись, у меня в "одноклассниках" родственники" обнаружились, вернее они меня нашли. Правда, очень дальние, но все-таки... Еще б вот меня кто-нибудь из родственников с Саудовской Аравии поискал, откуда моя пра-прабабка родом, так ведь нет, не ищуть:(
Пророк Магомет женился на своей первой жене, когда ей было 6, и осчастливил когда ей стало 9. Вряд ли ему было сильно интересно родственница она ему или нет.
Правда потом крик подняли и сказали, что если так рано "осчастливливать" есть риск, что мама будет всю оставшуюся жизнь бесплодной. Возраст отодвинули немного - то ли 12, то ли 13... что-то такое.
Но и это еще не все. Например в Катаре (ой, ну конечно, это не Саудовская Аравия, там все не как у людей) женщина после 40 лет не имеет права на половые связи. Вообще. В законе написано. Там недавно тоже старушенцию одну приговорили к 40 ударам плетью и 6 месяцам тюрьмы за то, что она посмела заговорить с молодым человеком не являющимся никаким образом членом ее семьи. Молодому человеку тоже досталось 40 ударов плетью и 4 месяца тюрьмы. Бабуська, как потом выяснилось была грудной кормилицей этого молодого человека, когда тот был новорожденным. Но этого в законе не прописано, там только о родственниках. Поэтому получила плетью.