Говорю Диме, что посетила клёвый солярий, он называет меня Шоколадкой. Я: Шоколадкой быть обидно, так и до г@#на недалеко. Дима высказывает предположение, что мои ассоциации слишком прямолинейны...
Новости Ленинградской области: МЧС предупреждает: на крупных водоемах Ленобласти ледовый припай не образуется, в некоторых районах наблюдается шуга.
Где наблюдается Катя Лель и её джага-джага, не сообщается.
Ушла учить албанский.
Натуралка пришла в лесби-клуб и на всё пялится c выпученными глазами, в том числе и на барменшу, которая выделывает шейкером хитрые траектории:
-- Ну что ты на неё так пялишься?
-- Хочу так же (показывает рукой движения шейкером, вверх-вниз).
-- У тебя не получится!
-- Почему это?!?!
-- Ну а что ты шейкером делаешь? (Передразнивает, так что получается движение *дрочить*, вдвойне неуместное в таком месте). А надо вот так! (Изящно вращает запястьем в разных направлениях).
fontanka.ru:
В результате ДТП водитель «Жигулей» и [пассажиры] его автомобиля - [45-летняя и две девочки 6 и 2 лет] - с травмами различной степени тяжести госпитализированы.
Labiva: а в зоомагазине на Васи Алексеева -- гекконов продают...
ptiz: а что они умеют?
Labiva: сидеть на стекле вниз головой, у них присоски
ptiz: блин, читаю «у них прокси»
Молодой сотрудник:
-- Ну что, у вас разве нет ассоциации на *Отрицательный ответ* и *Любить мороженое*?
Остальные сотрудники в недоумении, у них нет ассоциаций. Молодой сотрудник продолжает:
-- Странно, по-моему это очевидно: [ОТСОСИ]!
Из разговора:
-- Не, сексом нужно заниматься часто. Даже если не хочется. Наоборот, сначала ты этим занимаешься без особенного удовольствия, потом привыкаешь и удовольствия становится всё больше!
-- Есть и другое мнение -- сначала ты этим занимаешься без особенного удовольствия, потом привыкаешь и всю оставшуюся жизнь занимаешься этим без особенного удовольствия!
Оппонент не согласен, но не можен найти, в чем ошибка в рассуждении :)))