labiva
Заметки
RSS
Комментарии
Календарь
Друзья
О себе
Навигация
Предыдущие 10
Я читаю:

Overheard
Башорг
Горчев
Каганов
Шестаков
Лукас
22.02.2007 18:07
Продолжение фотоотчета: 
С нами в ратраке на Приют-11 едет местная собака. Вниз спускалась на своих четырех. 
Я на высоте 4020, больше нихрена не видно. 
Мы, приструнив жабу, едем в кабинке новой канатной дороги на дикой скорости. Справа неспешно ползёт _одна_ кабинка старой маятниковой дороги. Маятниковой она названа потому, что сначала кабинка ползет наверх, потом она же вниз, и так всего _две_ кабинки в противофазе. Внутри 20 человек.
P.S. 
Еда горцев -- теперь отображается.
Комментарии
morra
22.02.2007 18:26
Цитировать в комментарии
 
Хорошо смотришься на 4020...
velvetovay
23.02.2007 02:01
Цитировать в комментарии
 
фотки забавные)

только зачем в такую погоду поехали на приют.. надо было в солнечную, много кайфа потеряли, однако.
Spirit
Эпатажный графоман
23.02.2007 06:50
Цитировать в комментарии
 
Вроде ещё погодой управлять не научились.
velvetovay
23.02.2007 15:11
Цитировать в комментарии
 
Spirit пишет:

> Вроде ещё погодой управлять не научились.

))
labiva
26.02.2007 17:29
Цитировать в комментарии
 
Ага, у нас были варианты: четверг, пятница (23 февраля, выходной) или суббота. Понятно, почему мы выбрали именно четверг?
velvetovay
26.02.2007 23:59
Цитировать в комментарии
 
labiva пишет:

> Ага, у нас были варианты: четверг, пятница (23 февраля, выходной) или суббота. Понятно, почему мы выбрали именно четверг?

все понятно)
 | Добавить комментарий
Постоянный адрес этой заметки: http://dbd.ru/~labiva/31589
Вход в систему
Ник:Пароль: 
 Запомнить пароль

Я забыл пароль
Начало
Регистрация
Помощь
Реклама:
Навигация
Предыдущие 10
  

Общие вопросы
Если Вас кто-то раздражает
Если Вы заметили ошибку
Домены dbd.ru и daybyday.ru продаются
С предложениями обращайтесь на domain@dbd.ru
DayByDay Project © 2002 - 2026
Хостинг предоставлен: SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!