Вчера установили очередную игрушку на машину. Сигнализация теперь новая.
Из полезных функций, ради чего и менял ее, теперь имеется:
дистанционное открывание багажника
автозапуск двигателя:
-дистанционно
-по температуре (-5, -10, -15, -20)
-по таймеру (ежедневно в определенное время)
время прогрева настраивается (5,10,15,20 мин)
Вот интересно. Вчера проезжая, обратила внимание, как мент осматривал остановленную машину. Видимо попросил открыть багажник, водитель не выходил из машины и открыл его дистанционно. ГИБДДшник начал там что-то выискивать. А вы бы позволили осматривать багажник, не присутствуя при этом?
в принципи то позволил, ибо кроме жидкостей там всяких, запаски, аптечки и огнетушителя ничего нет. А то что есть аккуратно стоит/лежит. Так что пусть смотрит, но закроет и он его после того как посмотрел? Вот за этим может и понадобится выйти!
> в принципи то позволил, ибо кроме жидкостей там всяких, запаски, аптечки и огнетушителя ничего нет. А то что есть аккуратно стоит/лежит. Так что пусть смотрит, но закроет и он его после того как посмотрел? Вот за этим может и понадобится выйти!
Осталось тока шильдик "А8" назад приделать и всем будет спокойно.
А вообще дистанционный пуск - прикольная штука. В командировке зимой постоянно пользовался.
Вот только в нашей стране есть масса добрых людей, которые могут этим воспользоваться.