написала про медведей, захотелось продолжить тему " в мире...
наших любимых Клиентов"
Ходили сегодня в гости в Top-Manager (журнал такой), перетерли косточки всем общим знакомым и общим проблемам. Любимая тема - клиентский креатив.
Помню, мы недавно мучились со Строительным трестом. Ну никак было не убедить людей, что сиреневый цвет и естественная среда - две вещи несовместные. В итоге вышло утро после ядерного взрыва, которое вы и можете видеть по ссылке, справедливо зачмаренное коллегами на Adlife.spb.ru. Ну, извините, фирменный цвет. Застрелись, а сохрани его.
Оказалось, это еще ничего. Вот некая компания - клиент наших собеседников попросила перекрасить фон пейзажа в оранжевый. Им говорят: "Но это же небо", а они - " Мы понимаем, что небо, но оранжевый - наш фирменный цвет".