izza
Заметки
RSS
Комментарии
Календарь
Друзья
О себе
Навигация
Предыдущие 10
8
DayByDay считалочка
217684

23.12.2005 23:58  Комментировать | Комментарии (2)
Комментировать могут только зарегистрированные
Последний: izza, 24.12.2005 02:24 .
Завтра последнее занятие с моими студентами. Теперь я точно понимаю я не педагог.
Сначала было забавно, и я бы даже сказала полезно (все-таки опыт большое дело:))). А сейчас вспоминаю себя в их годы, на самом деле им скучно и они сидят на паре не потому, что им интересно, а потому что так нужно, иначе не поставят зачет/допуск.
Не благодарное это занятие. И я не подхожу для этого. Меня просто выводят из себя мальчики с 3 курса, которые кокетничают со мной, и всячески высказывают интерес ко мне. Это специфика нашего торгового на 25 девочек 1-3 мальчикаJ))) это уже не недостаток женского внимания, это что то клиническое. Трудно держать марку))) 

У меня предновогодняя депресуха. Она у меня каждый год. В это время я совершаю странные поступки, неожиданные для себя и окружающих. Это что то вроде замыкающего этапа. Депрусуха в разгаре, но в этом году я еще ничего не натворила:))) Может есть поддерживающий фактор? Интересно кто это?:)))


Меня любят, ценят, уважают и именно так как надо (мне:))). Всегда желала такого отношения к себе. Его можно сравнить с эффектом парника - такие тепличные условия)))

Суета. Столько событий и перемен. Новая работа. Постоянно что то происходит (какое то бытовое). И постоянно скучно. Я уже сама не знаю чего хочу...)))). 
Вход в систему
Ник:Пароль: 
 Запомнить пароль

Я забыл пароль
Начало
Регистрация
Помощь
Реклама:
Веломагазин Меридиан-Байк - доставка велосипедов по всей России
Навигация
Предыдущие 10
  

Общие вопросы
Если Вас кто-то раздражает
Если Вы заметили ошибку
Домены dbd.ru и daybyday.ru продаютсяDayByDay Project © 2002 - 2025
Powered by Maria Polyakova ™
Хостинг предоставлен: SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!