Комментировать | Комментарии (2) Комментировать могут только зарегистрированные Последний: izza, 24.12.2005 02:24 .
Завтра последнее занятие с моими студентами. Теперь я точно понимаю я не педагог.
Сначала было забавно, и я бы даже сказала полезно (все-таки опыт большое дело:))). А сейчас вспоминаю себя в их годы, на самом деле им скучно и они сидят на паре не потому, что им интересно, а потому что так нужно, иначе не поставят зачет/допуск.
Не благодарное это занятие. И я не подхожу для этого. Меня просто выводят из себя мальчики с 3 курса, которые кокетничают со мной, и всячески высказывают интерес ко мне. Это специфика нашего торгового на 25 девочек 1-3 мальчикаJ))) это уже не недостаток женского внимания, это что то клиническое. Трудно держать марку)))
У меня предновогодняя депресуха. Она у меня каждый год. В это время я совершаю странные поступки, неожиданные для себя и окружающих. Это что то вроде замыкающего этапа. Депрусуха в разгаре, но в этом году я еще ничего не натворила:))) Может есть поддерживающий фактор? Интересно кто это?:)))
Меня любят, ценят, уважают и именно так как надо (мне:))). Всегда желала такого отношения к себе. Его можно сравнить с эффектом парника - такие тепличные условия)))
Суета. Столько событий и перемен. Новая работа. Постоянно что то происходит (какое то бытовое). И постоянно скучно. Я уже сама не знаю чего хочу...)))).