izza
Заметки
RSS
Комментарии
Календарь
Друзья
О себе
Навигация
Предыдущие 10
23
DayByDay считалочка
246526

13.01.2005 16:10  Комментировать | Комментарии (10)
Последний: AstroJohn, 13.01.2005 17:51 .
Вот, ребята, ситуация. 
Компания Hyundai начала производить телефоны стандарда жсм =) Все как нада! И цветной дисплей и полифония и такие все симпатичные! 
А теперь скажите ...
Опрос: купили бы вы его..?

Nokia форева !35% 35% (7)
гАвно вАпрос!0% 0% (0)
да15% 15% (3)
нет50% 50% (10)
13.01.2005 13:11  Комментировать | Комментарии (8)
Последний: izza, 13.01.2005 15:15 .
А у нас в продаже появилась Motorola V3 - эта та, которая тонкомото!=)) 
Это не труба , а терминатор какой-то=)) Вся такая прикольненькая и в коробище железной, большущей! 
Короче работа офиса на пол дня прекратилась - все забавлялись с новой игрушкой! 
короче тема! 
biggrin а стоит эта зараза 21 тыщу! shock
Вход в систему
Ник:Пароль: 
 Запомнить пароль

Я забыл пароль
Начало
Регистрация
Помощь
Реклама:
Навигация
Предыдущие 10
  

Общие вопросы
Если Вас кто-то раздражает
Если Вы заметили ошибку
Домены dbd.ru и daybyday.ru продаются
С предложениями обращайтесь на domain@dbd.ru
DayByDay Project © 2002 - 2026
Хостинг предоставлен: SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!