hate
нет данных
Заметки
RSS
Комментарии
Календарь
Друзья
О себе
Навигация
Предыдущие 10
21.08.2004 07:30  Комментировать | Комментарии (4)
Последний: alex, 22.08.2004 13:01 .
wink Ах, какую расчудесную помойку я вчера обнаружила!.. Красота!!! biggrin
20.08.2004 23:36  Комментировать | Комментарии (3)
Последний: Belochka, 21.08.2004 14:50 .
Последние два дня были не самыми лучшими в моей жизни. Под вечер совсем загрустилось. Захотелось помучить маленько шестиструнный инструмент. Взяла у админа гитару так как на моей полетели колки.
Одиннадцать вечера. Мой путь домой пролегает через автобусную остановку, на которой в это время обычно собирается всякое местное быдло. Иду себе спокойненько с гитарой подмышкой. Прохожу мимо компании, состоящей исключительно из откормленных особей мужеского полу, и слышу фразу: «Девушка, отдайте гитару, вам она все равно не нужна». Ясное дело, фразочка была брошена не с целью заполучить полено, которое я несла. Просто у кое-кого мозг оккупирован опухолью шовинизма.
У меня был тяжелый день. День накануне был полон мелких неприятностей. А тут еще какой-то недоумок Захотелось двинуть по морде говорившего, но я предпочла просто молча пройти мимо вроде как оказалась мудрее. 
doubt
Вход в систему
Ник:Пароль: 
 Запомнить пароль

Я забыл пароль
Начало
Регистрация
Помощь
Реклама:
Навигация
Предыдущие 10
  

Общие вопросы
Если Вас кто-то раздражает
Если Вы заметили ошибку
Домены dbd.ru и daybyday.ru продаются
С предложениями обращайтесь на domain@dbd.ru
DayByDay Project © 2002 - 2026
Хостинг предоставлен: SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!