boz
Заметки
RSS
Комментарии
Календарь
Друзья
О себе
Навигация
Предыдущие 10
12
DayByDay считалочка
87193
потерял веру в любовь. Никто не находил? :)


Счастье иногда бывает где-то рядом. Просто мы не всегда смотрим по сторонам... :)





upd. Вера в любовь найдена :)
26.01.2007 09:51
Господа и дамы. Кто бывал к арт-кафе Сундук? Про живую музыку, интерьер и т.п. в курсе. Интересует, как там насчет тихо-мирно (романтически) посидеть вечерком. Реально? слышал мнение, что там тесно, все ходят по головам. 

и попутно вопрос - а гду у нас можно романтически посидеть? :) А то охота в какое-нить новое место сползать, а фантазия отказывает :)
Комментарии
Scar
26.01.2007 10:02
Цитировать в комментарии
 
Кафе "Кристофф"

Про "Сундук" ничего не могу сказать. Довольно часто ходим мимо, с улицы выглядит вроде как прилично и притягательно.
Scar
26.01.2007 10:06
Цитировать в комментарии
 
Ааа, нет. Перепутал. Мы ходим мимо "Саквояжа". А Сундук не знаю где.
Ann
26.01.2007 10:12
Цитировать в комментарии
 
Scar пишет:

> А Сундук не знаю где.

А Сундук на Чернышевской. Один раз заходила туда - неудачно. Народу - битком, столики все заняты, приземлиться негде. И очень громко. На "романтически" не тянет. Хотя, может, я в неудачный момент туда попала просто.

boz
26.01.2007 10:19
Цитировать в комментарии
 
Ann пишет:

> Scar пишет: 
> 
> > А Сундук не знаю где. 
> 
> А Сундук на Чернышевской. Один раз заходила туда - неудачно. Народу - битком, столики все заняты, приземлиться негде. И очень громко. На "романтически" не тянет. Хотя, может, я в неудачный момент туда попала просто. 
> 
вот мне примерно то же самое говорили. 
Хотя кто-то и хвалил... 
> 

Ann
26.01.2007 10:24
Цитировать в комментарии
 
boz пишет:

> Хотя кто-то и хвалил... 

В общем, логично. Неслучайно же там все места заняты...
boz
26.01.2007 10:28
Цитировать в комментарии
 
Ann пишет:

> В общем, логично. Неслучайно же там все места заняты... 
> 

Ну каждому свое. На дискотеке в Акватории тоже не протолкнуться :) 
Кому-то хочется тишины и спокойствия, кому-то - буйного веселья :) 

Francois
26.01.2007 12:08
Цитировать в комментарии
 
Я бывал. Очень приятно. Только не думаю, что это кафе. Скорее барчик-подвальчик
Angel
26.01.2007 12:13
Цитировать в комментарии
 
"Васаби" (яп.кухня). Все романтические свиданки были там.
boz
26.01.2007 13:17
Цитировать в комментарии
 
Francois пишет:

> Я бывал. Очень приятно. Только не думаю, что это кафе. Скорее барчик-подвальчик

Хм... тогда, видимо, туда в след раз :) Как-то барчик-подвальчик на романтическую встречу не катит :) 
Angel пишет:

> "Васаби" (яп.кухня). Все романтические свиданки были там.
После посещения "Гинотаки" японскую кухню не перевариваю :(
Ann
26.01.2007 13:43
Цитировать в комментарии
 
Мне понравилась атмосфера в Чайном Клубе на Васильевском. Именно в плане обстановки: в зал посетители проходят без обуви, их проводят в отдельную импровизированную "беседку", огражденную от всего остального пространства какими-то плетеными ширмочками (таких беседок там, по-моему, не больше пяти-семи...), кругом горят свечки и фонарики, приглушенный свет, живая музыка (в тот день, когда была я - играла арабская лютня). Садиться нужно прямо на пол, на подушки, разбросанные по беседке. Ну и плюс чайная церемония - девушка в кимоно показывает, как правильно заварить чай, помогает заварить первую порцию и уходит. Дальше - полная романтичская атмосфера. Но это, как говорится, на вкус и цвет =)
boz
26.01.2007 14:11
Цитировать в комментарии
 
Ann пишет:

> Мне понравилась атмосфера в Чайном Клубе на Васильевском. Именно в плане обстановки: в зал посетители проходят без обуви, их проводят в отдельную импровизированную "беседку", огражденную от всего остального пространства какими-то плетеными ширмочками (таких беседок там, по-моему, не больше пяти-семи...), кругом горят свечки и фонарики, приглушенный свет, живая музыка (в тот день, когда была я - играла арабская лютня). Садиться нужно прямо на пол, на подушки, разбросанные по беседке. Ну и плюс чайная церемония - девушка в кимоно показывает, как правильно заварить чай, помогает заварить первую порцию и уходит. Дальше - полная романтичская атмосфера. Но это, как говорится, на вкус и цвет =) 


Как много я пропустил :( Ни о чем подобном даже не слышал. В след раз обязательно пойду туда. 
А пока заказал столик в ресторане "Старый Причал". Соблазнило там наличие камина и интересного интерьера в морской тематике... 
Skunk
26.01.2007 14:17
Цитировать в комментарии
 
Ann пишет:

> Мне понравилась атмосфера в Чайном Клубе на Васильевском.

Ага, отличное место. 
Очень его люблю
Belochka
26.01.2007 14:46
Цитировать в комментарии
 
Мне понравилось в кафе "ИзюмЪ" ) Правда там живой музыки не наблюдалось, но атмосфера вполне ничего такая. Может, оттого, что мы романтически настроены были )
 | Добавить комментарий
Постоянный адрес этой заметки: http://dbd.ru/~boz/30900
Вход в систему
Ник:Пароль: 
 Запомнить пароль

Я забыл пароль
Начало
Регистрация
Помощь
Реклама:
Навигация
Предыдущие 10
  

Общие вопросы
Если Вас кто-то раздражает
Если Вы заметили ошибку
Домены dbd.ru и daybyday.ru продаются
С предложениями обращайтесь на domain@dbd.ru
DayByDay Project © 2002 - 2026
Хостинг предоставлен: SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!