Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.
Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.
Екатерина Горбовская
18.11.2006 18:17
DayByDay в рейтинге сервисов Яндекса на 18 месте из 33. В принципе, неплохой результат. Нам есть куда развиваться =)
Если честно, особое очарование DBD придает именно тот факт, что здесь немного людей.
Я писала на ЖЖ одно время, еще раньше - на Дамочка.ру. Есть с чем сравнивать.
Высокий рейтинг повлечет повышение количества посетителей. И не факт, что это хорошо.
> Если честно, особое очарование DBD придает именно тот факт, что здесь немного людей.
> Я писала на ЖЖ одно время, еще раньше - на [ Дамочка.ру ].
я умер от смеха... Одно время я читал всякие глупости на Ева.ру и даже прикалывался, там девицы ТАКОЕ пишут, что с тех пор уже ни от чего практически волосы дыбом не встают (не только на голове)
Франсуа, наверное ты просто не знаешь, что такое "Дамочка". Это отнюдь не женский сайт. Это некий сайт знакомств, построеннвй на играх. И дневники там ничем не отличаются от ЖЖшных или ДБДшных. Есть там пара-тройка человек, чьи дневники я с удовольствием на Дамке читаю. Кстати, авторф дневников - мужчины.
"Дамка" была отличным местом, мы туда пришли компанией друзей, стали писать дневники. Во многом сайт был похож на ДБД в те времена, много настоящих людей я благодаря ему узнала.
Потом вмешалась коммерческая составляющая, и все пошло не так. Это было около полутора лет назад.
> Одно время я читал всякие глупости на Ева.ру
гыгыть! ну хоть не я одна там зависала. одно время (около месяца назад) зависала плотнейше.
и пишут там нормальные вещи, кстати, и общаются уважительнее, чем здесь порой и даже чем на многих проф. форумах. И модераторы там отлично следят за порядком, это тоже важно.
В офисе меня стебут из-за того, что я еву.ру читаю. это там считается апофеозом "куриности", как выражается одна наша сотрудница с вечно грязными ногтями. А меж тем это вполне достойный ресурс, вовосе не гламурный и не трепучий, а реально дающий воз и тележку нужной информации.
Ева.ру стала мне известной со слов одного знакомого.
Когда у тебя ДОМА типа сеть, и твоя ЖЕНА проводит время за интернетом, то рано или поздно ты можешь задаться таким вопросом... Что же она интересного такого там читает.
Так сделал и он. Обнаружилось, что она пишет на еве.ру, причем всякие глупости :) И тогда он решил ее разыграть. Зарегистрировался с женским ником и давай там спамить в ее ветках, потом начал вопросы задавать, якобы серьезные... про путешествия всякие. Короче когда он признался своей жене в том, что ЭТО ОН, она с ним даже не разговаривала потом какое-то время.
Ну а я думаю, надо бы мне тоже поиграцца :) ну ничего так, поигрался, правда быстро надоело. Но сколько удалось всего за это время прочитать... Просто эспириенс незабываемый! :)))
Francois пишет:
> Короче когда он признался своей жене в том, что ЭТО ОН, она с ним даже не разговаривала потом какое-то время.
И была абсолютно права.
> Но сколько удалось всего за это время прочитать... Просто эспириенс незабываемый! :)))
Хех... Иногда я даже рада, что не пишу в сети ничего, о чем потом буду жалеть... Читайте на здоровье!
> > Но сколько удалось всего за это время прочитать... Просто эспириенс незабываемый! :)))
> Хех... Иногда я даже рада, что не пишу в сети ничего, о чем потом буду жалеть... Читайте на здоровье!
Белка так тоже нельзя. Надо чтобы было больше души :))) чтобы чувствовалось как действительно то, что ты написала тебя саму тревожит. Будешь жалеть - зря, что особенного? Это ж твоя история. Никто другой за тебя ее не проживет.
Francois пишет:
> Нет, не была, надо было лучше шифроваться :)
А почему она должна была шифорваться?
Одно дело, если б он просто читал то, что она пишет. Это, по большому счету, можно простить. Но вот лезть к ней под другим ником - это было низко.
> Белка так тоже нельзя. Надо чтобы было больше души :))) чтобы чувствовалось как действительно то, что ты написала тебя саму тревожит. Будешь жалеть - зря, что особенного? Это ж твоя история. Никто другой за тебя ее не проживет.
Ты хочешь сказать, что у меня бездушные заметки? Ну-ну. =))))
> А почему она должна была шифорваться?
> Одно дело, если б он просто читал то, что она пишет. Это, по большому счету, можно простить. Но вот лезть к ней под другим ником - это было низко.
А что низкого в том, чтобы проучить человека, если он мелет глупости? Это логично и разумно.
> Ты хочешь сказать, что у меня бездушные заметки? Ну-ну. =))))
Не понял, ты НАСТАИВАЕШЬ? ну если тебе так хочется...
Ты же сама сказала, что не пишу то, за что будет стыдно... А за что может быть стыдно? Что лучше смолчать? В итоге - всем КАЖЕТСЯ, что все хорошо, а на самом деле - тебе бы было стыдно. Нестыковочка.
Francois пишет:
> А что низкого в том, чтобы проучить человека, если он мелет глупости? Это логично и разумно.
Что глупость для одного, то не глупость для другого. Все довольно субъективно.
"проучить" собственную жену таким способом - низко. Точка.
> Не понял, ты НАСТАИВАЕШЬ?
Я задаю вопрос.
> Ты же сама сказала, что не пишу то, за что будет стыдно... А за что может быть стыдно? Что лучше смолчать? В итоге - всем КАЖЕТСЯ, что все хорошо, а на самом деле - тебе бы было стыдно. Нестыковочка.
Ты сам-то понял, что сказать хотел?
А я считаю, что мужик правильно сделал. Нечего быть инет-аддиктед. Одно дело, когда ты там обсуждаешь что-то другого не касающееся, а другое - когда речь идет о ЕВА.РУ, ты почитай почитай сама, что там обсуждают бабы... Вот и поймешь тогда почему муж может быть причем. И почему не низко а правильно, чтобы было не повадно.
> Francois пишет:
> > А я считаю, что мужик правильно сделал.
> Типично мужланские рассуждения, не достойные мужчины.
Ты еще в клуб любителей Влады запишись :))))))) и из юбки в штаны пожизни залезь. Во будет мужланская Белка... :)))) ржу. Опять рассмешила.
Ты еще не поняла? Мне по барабану кто :) главное чтобы был ум в голове, а не пусто :) Не надо женскую логику свою тут показывать. Когда аргументов толком нет - то говорить.. "ну как же так, мы же женщины... а вы все - мужланы" - просто кучи не держится.
> А теперь переведи для меня с русского на русский.
Если на самом деле тебе было бы стыдно, значит есть за что. А значит тебе не "было бы", а реально стыдно, в какой-то момент.
И в этом в этот момент твоя душа. Если ты не написала, а написала что-то другое => написала бездушную заметку.
Франсуа, с тобой говорить бесполезно. Адекватности ноль. И любимое дело как раз списать все на гендерные различия.
В "Клуб Влады" я запишусь только если по причине того, что
Vlada пишет:
> Я уже давно перестала вчитываться в его бред. А то - "с кем поведешься...". Чур меня, чур!
Francois пишет:
> Если на самом деле тебе бы ло бы стыдно, значит есть за что. А значит тебе не "было бы", а реально стыдно, в какой-то момент.
> И в этом в этот момент твоя душа. Если ты не написала, а написала что-то другое => написала бездушную заметку.
Мне не стыдно - это раз.
Два - я говорила лишь о том, что я за все, что говорю в нете, отвечаю. И мне не стыдно за мои слова. А ты все с ног на голову перевернул и еще какие-то претензии предъявляешь.
Ни йуха не прально. Облажался он капитально.
Выказал недоверие, обман, подозрение, в женском сознании близкое к предательству, что собственно и привело к порче отношений.
Хочется читать - читай открыто, а не прячась под чужими именами.
А еще лучше, проявлял бы больше положительного внимания - цветы, подарки, вечера, общение (в первую очередь), попытался бы понять ее вместо того, чтобы в шпионов играть.
> Francois пишет:
>
> > А я считаю, что мужик правильно сделал.
>
> Ни йуха не прально. Облажался он капитально.
> Выказал недоверие, обман, подозрение, в женском сознании близкое к предательству, что собственно и привело к порче отношений.
> Хочется читать - читай открыто, а не прячась под чужими именами.
>
> А еще лучше, проявлял бы больше положительного внимания - цветы, подарки, вечера, общение (в первую очередь), попытался бы понять ее вместо того, чтобы в шпионов играть.
> [смайлик, крутящий пальцем у виска]
"Мы с тобой два берега у одной реки"!
Спасибо, что сформулировал мое мнение корректно.
А то, кроме слова "пид..с", ничего в голову не лезло.
И еще: "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты"
Для меня этот разговор окончен. С Владой можете еще потрепаться... она вам лучше все расскажет. Имхо - проблема менталитета и заштампованности мозгов. А у меня проблем нет. Чао.
Vlada пишет:
> Лучше тетка в штанах, чем существо с бананом между ног с побритой жопой в юбке.
Влада!! Мне нельзя так ржать!!!!
CardinaL пишет:
> Ни йуха не прально.
Константин, уважаю. Мужчина. Да-с!
Простите, не смогла сдержаться!!!! Видимо, теперь для Франсуа я теперь стану врагом N 1. Но, черт возьми, нефиг так фразы строить!
Francois пишет:
> Имхо - проблема менталитета и заштампованности мозгов. А у меня [мозгов] нет. Чао.
> Vlada пишет:
> > Лучше тетка в штанах, чем существо с бананом между ног с побритой жопой в юбке.
> Влада!! Мне нельзя так ржать!!!!
НЕ ПОДЛИЗЫВАЙСЯ К ВЛАДЕ БЕЛКА, ВАМ НА ОДНОМ ПОЛЕ РОМАШКИ НЕ РВАТЬ!!!
Слышишь.
Она деловая и говорит в основном дело. Ты - не делаешь НИЧЕГО, и чаще пустословишь (я только сейчас вспомнил карту Петербурга с распределением по районам сколько где пользователей ДБД... под стулом, просто под стулом, если ты это называешь занятием!).
О Владе мы знаем многое, ибо она об этом пишет, и никогда не напишет, что ей дождик в стеклышки мешает, когда она на машине едет. От тебя только и слышно про погоду, да про государственные праздники и дни рождения. Хорошо про себя скажу. Общаюсь я с тобой ровно столько же сколько с Владой, но я не знаю, ни кто ты по образованию, ни где ты работаешь (подозреваю, что нигде), ни КЕМ, вообще что ты делаешь в жизни кроме как сидишь в инете, НИЧЕГО. И Влада тебе это подтвердит (может быть не здесь, ибо ей тяжело будет согласиться со мной:)).
Извини, если резко, но такой уж я человек - скажу, что думаю, возможно пойдет на пользу.
> CardinaL пишет:
> > Ни йуха не прально.
> Константин, уважаю. Мужчина. Да-с!
А вы ПОЖЕНИТЕСЬ!!!
Констатин, как тебе жена - Белка!!! :)))))))) (я очередной раз под стулом, мне тоже нельзя так смеяться... сейчас снова сломаю кресло, которое только что починил)
> Простите, не смогла сдержаться!!!! Видимо, теперь для Франсуа я теперь стану врагом N 1. Но, черт возьми, нефиг так фразы строить!
О нет! Это не возможно. Ты же в друзьях У ВСЕГО ДБД!!! Посмотри свой список друзей, кого не нашла - иди срочно френдить!.. Ведь правду говорят - друг всем - значит друг по сути никому...
> Francois пишет:
> > Имхо - проблема менталитета и заштампованности мозгов. А у меня [мозгов] нет. Чао.
Твое вопиющее пустословие просто бесит Белка, просто бесит. Извини, что взорвался, но разговор и вправду закончен, сраться с тобой совсем не хочется :)
Друзья? :)
Francois пишет:
> НЕ ПОДЛИЗЫВАЙСЯ К ВЛАДЕ БЕЛКА,
Вот мне больше делать нечего...
> Ты - не делаешь НИЧЕГО,
Что ТЫ можешь знать о том. что делаю Я???
> и чаще пустословишь (я только сейчас вспомнил карту Петербурга с распределением по районам сколько где пользователей ДБД... под стулом, просто под стулом, если ты это называешь занятием!).
А то, чем я занимаюсь в свое личное свободное время тебя ВООБЩЕ не касается.
> О Владе мы знаем многое, ибо она об этом пишет, и никогда не напишет, что ей дождик в стеклышки мешает, когда она на машине едет. От тебя только и слышно про погоду, да про государственные праздники и дни рождения.
О себе я пишу то, что считаю нужным. Заметь, ты тоже так поступаешь, Акакий Акакиевич Перельман, занимающийся ремонтом и заменой старых водопроводных кранов...
Повторю еще раз: я пишу о себе то, что хочу. И это моё личное право.
> но я не знаю, ни кто ты по образованию, ни где ты работаешь (подозреваю, что нигде), ни КЕМ, вообще что ты делаешь в жизни кроме как сидишь в инете, НИЧЕГО.
А ты интересовался? Те, кому было интересно - всё знают.
> И Влада тебе это подтвердит (может быть не здесь, ибо ей тяжело будет согласиться со мной:)).
То есть Влада для тебя - главный авторитет на ДБД? Похвально =))))
> О нет! Это не возможно. Ты же в друзьях У ВСЕГО ДБД!!! Посмотри свой список друзей, кого не нашла - иди срочно френдить!.. Ведь правду говорят - друг всем - значит друг по сути никому...
Смотри не кто у меня в друзьях, а у кого я... Есть разница.
Кроме того.... У нас же разница менталитетов. И твоя "дружба" не то что "дружба" для меня.
Кстати, насколько я помню, "невозможно" здесь должно слитно писаться.
> Друзья? :)
С такими друзьями и врагов не надо... =))))))))