Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.
Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.
Екатерина Горбовская
18.05.2006 23:00
Сегодня День Рождения одной из самых лучших девушек на этой планете. Умная, красивая, талантливая, остроумная, яркая, профессиональная, умеющая ставить цель и идти к ней, и прочее, и прочее. Она лучшая. Хотите поспорить? Поспорьте. Но вряд ли меня сможете переубедить.
Ты самый-самый хороший человек, которого я очень-очень люблю! Шестой раз я тебя поздравляю. Шесть лет, за которые столько всего было. И сколько еще будет?! И все, что будет - будет просто прекрасно! Честное слово!
Анютик, желаю тебе, чтобы ты достигла всего, к чему стремишься. Чтобы не было преград на пути к желаемому, а если все-таки они встретятся - чтоб ты смогла все эти преграды обойти без проблем. Пусть на работе все будет пучком! Пусть болезни тебя обходят стороной, пусть у тебя будет и сто рублей в кармане и сто друзей рядом. Пусть удача и успех идут с тобой рука об руку!
И главное — пусть любовь твоя будет. И будет востребована, и будет взаимна. Желаю, чтоб от любви ты цвела и радовалась каждому дню. Пусть любимый окружит тебя заботой и подарит настоящее счастье. Ты как никто другой этого заслуживаешь!
ААААА!!! вся переполняюсь позитивом, аж искры сыплются! спасибо вам, дорогие!!!
Белочка, я тоже тебя люблю - и огромное тебе спасибо! и за то, что находишь такие слова, и за то, что я знаю - за ними стоит еще гораздо и гораздо больше теплоты и нежности!!!