Belochka
Заметки
RSS
Комментарии
Фотографии
Календарь
Друзья
Избранное
О себе
Навигация
Предыдущие 10
260
DayByDay считалочка
2175792

e-mail

Интернет-магазин кофе и чая







Дни Рождения ДБДшников

Рецептики от DayByDay

поиск по DayByDay

Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.

Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.


Екатерина Горбовская
09.09.2006 16:02  Комментировать | Комментарии (5)
Последний: Belochka, 10.09.2006 23:17 .
Есть серьезный вопрос. 

Ситуация такая: Каждую неделю моя мама отправляет подрядчику заказ. Заказ - это документ .xls, табличка, в которой (упрощенно) в строках указаны виды труб, столбцы - варианты диаметров. Соответственно, в ячейках ставится количество труб такого-то диаметра. Каждую неделю цифры в табличке стираются, вносятся новые, файл сохряняется и отправляется. 

Вчера подрядчик привез абсолютно не то, что было заказано. Совпала только пара позиций. Настаивает, что все сделал в соответствии с заказом. Естественно, я проверила отправленный файл - все нормально, у нас все правильно. А он получил файл с неверными цифрами. Причем 100% что это не похоже ни на один из ранее посланных заказов (то есть он не перепутал новый со старым). Такое ощущение, что несколько табличек как бы "наложились" друг на друга и в каких-то ячейках цифры перекрыли друг друга. 

Подрядчик, чтоб подтвердить свою чистую совесть прислал нам обратно файл, который от нас получил. Но. Во-первых, файл пришел с двойным расширением zakaz.xls.safe. И во-вторых, данные в нем оказались точно такими же, как у нас в файле. 

Есть какие-то разумные объяснения всему этому? И что это за расширение safe? И может ли быть такое, что это его комп как-то непонятно хулиганит, отображая всякую фигню?
Вход в систему
Ник:Пароль: 
 Запомнить пароль

Я забыл пароль
Начало
Регистрация
Помощь
Навигация
Предыдущие 10
  

Общие вопросы
Если Вас кто-то раздражает
Если Вы заметили ошибку
Домены dbd.ru и daybyday.ru продаются
С предложениями обращайтесь на domain@dbd.ru
DayByDay Project © 2002 - 2026
Хостинг предоставлен: SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!