Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.
Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.
место ночи — обалденная квартира на Ленинском. разочарование ночи — Дозвонилась до Анечки в полночь, а она трубку не взяла... А еще ОН меня не поздравил... прикол ночи — пели под караоке песню "Топ-топ". Моя мама настолько устала, что уснула в кресле, но при этом во сне продолжала петь. Засняли на камеру - настолько смешно смотрелось. сволочи ночи — телевизионщики. Достало засилие Петросяна, Аншлага и попсы - одни и те же рожи по всем практически каналам. смущение ночи — переодевающаяся при мне хозяйка дома. С другой стороны - она меня с детства знает, нечего стесняться. еда ночи — свежие овощи.... мужчина ночи — 18-летний сын хозяев (я его еще грудничком помню). конфуз ночи— Мой танец под песню "Если б я был султан". Все мужчины изображали гарем, а их жены на это смотрели ;) фильм ночи — Караоке по ТВ-3 из детских мультиков .
Неожиданно празднование продолжилось. Поехали где-то в час дня в Туутари. Компания наша каталась, а мы с парой-тройкой неактивных товарищей наблюдали. Даже при плюсовой температуре из-за сильного ветра и открытого пространства дубак там был жуткий. Отогревались четырьмя литрами глинтвейна и шашлыками.
Потом поехали обратно в гости, где НГ встречали. Посидели, посмотрели запись с НГ. Оказывается, я в записи здорово смотрюсь! =)
А потом до глубокой ночи устраивали всякие конкурсы и играли в игры.
Больше всего радует, что это была компания моих родителей. Настолько бодрые и активные люди - прям душа радуется! Дай Бог, чтоб мы такими же были!
Всё. Дома. Хватит отмечать Пора жить. Жить в новом году.