Моя натура таки умудряеца везде найти положительные моменты. Даже из своей болезни мну извлекает выгоду. Гы.
- Приехал Подруг 1 - привез два лимона и два пакета сока.
- Приехал Подруг 2 - привез два лимона и две цыкаладки.
- Приехал Подруг 3 - привез два лимона и бутылку водки.
Самое положительное. Привезли сделаную, апосля аварии, машину. Гольфу починили еблище - стал еще более красивым и прывлекательным. Вот смотрю в окно и никак не нарадуюсь. Хоть какое-то моральное удовлетворение.
И положительно-рабочее. У меня бред. В таком бреду, знаете ли, очень хорошо пишуца статьи. Вот, собсно, сейчас мы этим и занимаемся. Пробная статья для, прости господи, космо.
*боюсь, после такой статьи меня не зачислять в штат. ежели только в уборщицы*.
Ну и самое положительное не для меня, но для окружающих : я молчу. Т.е. я не пизжу, как обычно, не матерюсь, я просто молчу и смотрю на собеседника большими грустными глазами. Правда, практически всегда кашляю. Живописный кашель для меня - тоже самое, что и благой мат (возьмите на заметочку).
Джейн, это еще пока не точно. ибо я тока прорываюсь к ним на работу :)
Попросили накатать "пробную. небанальную.с чувством юмора" статью.
Но если что-то получится - я поору:)