Добавление комментария
Помощь
Ник:
Комментарий:
dISCObUG пишет: > Если же говорить про тенденции ухода от аналога к цифре, то FS можно расценивать как следующий шаг после перехода на CD. > А ты мне, кажется, не понял толком что это такое, и представляешь это как ретро-платформу. Не ?
»