Добавление комментария
Помощь
Ник:
Комментарий:
Belochka пишет: > Angel пишет: > > 2. Красная фасоль, сухарики Емеля, жареный лук (много), чуть-чуть чеснока, майонез. > Я без лука делаю, но много чеснока. И сухарики беру какие-то самы простые. не Емелю, а какие-то дешевенькие, просто с солью. Или с дымком. =)
»