Добавление комментария
Помощь
Ник:
Комментарий:
Scar пишет: > sister пишет: > > > Лук обжарить? Кольцами? Или что? Чего за специи? А кальмары консервированные? > > Лук лучше порей. Чуть-чуть репчатого (для красоты маленькие кольца). Специи стандартные: перец и соль. Кальмары проще из банки. Но если получится удачно сварить свежие, то их.
»