Добавление комментария
Помощь
Ник:
Комментарий:
alex пишет: > Francois пишет: > > > Либо салат [alex]а плюс сыр ФЕТА > > В этом случае нуна заправлять растительным маслом, а не сметаной. На выходе получим то, что в кабаках называют салатом греческим ;). Тоже зачот! > > ps: главное, не класть туда оливки (маслины) и редиску. Но это имхо, ессно.
»