Добавление комментария
Помощь
Ник:
Комментарий:
axel пишет: > Эко тебя плющет. А как же учеба ;)? Я бы предложила на выходных всем собраться и поехать на природу, потому что в среду мы очень хорошо отдохнули: свежий воздух, лес, залив. Но фиг знает что будет с этимим планами ;)).
»